Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
A.D. Hering
X
FUBE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #217
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
A.D. Hering
9
X
0
FUBE
02/08/2019
18:00
Gin. A.D. Hering
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: A.D. Hering
01
GABRIEL DAVI COTTA
12
GABRIEL DE ALMEIDA BORMANIERI
1
13
Gustavo Eidt
1
99
Gustavo Fernando Silveira
1
11
GUSTAVO LEMUEL TOMCHAK
09
GUSTAVO PICKLER GONÇALVES
68
Marcos Vinicius Borges de Jesus
2
25
Mateus Volpato Cirico
1
08
Matheus roncalho
1
21
NICOLAS MARCHIORI DE SOUZA
10
Nicolas Sani
1
23
RAFAEL DA SILVEIRA
07
VINICIUS DOS SANTOS MACAGNAN
1
43
Wesley Batista Kohl
Equipe visitante: FUBE
04
Arthur Clemes de Souza
11
Caue Gulline
10
Deivison dos Santos
09
Gabriel Calebe da Silva Ramão
03
Guilherme Henrique Fermiano Moema
12
João Lucas dos Santos
05
Luan dos Santos Vieira
06
Matheus Gregorio da Silva
08
Matheus Ribeiro Queiroz
07
Pedro Henrique Souza da Rosa
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Carlos Roberto Nagel
Anotador:
Jorge Roberto Klueger (CBFS)
Árbitro 1:
Alison Waldir Peixer Pering
Árbitro 2:
Jandir da Silva
Árbitro 3:
Luiz Henrique Isphair
Representante:
Carlos Roberto Nagel
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024