Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
AABB Chapecó
X
AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #246
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
AABB Chapecó
5
X
2
AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
28/06/2019
19:00
Gin. C.R.C.
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: AABB Chapecó
03
BERNARDO HENRIQUE DA SILVA
09
BERNARDO MOHR
1
10
BERNARDO SCHWENDLER
01
EDUARDO DERVANOSKI
12
Gabriel David Verza
06
Gabriel Fussiger
08
GABRIEL SONZA ALESSIO
77
GUILHERME ANTÔNIO DUTRA
07
JOÃO WITOR MOURA BONAMIGO
99
Lucas Heitor Baretier
3
04
Lucas Rosa
88
MARCO ANTÔNIO ZENI DE OLIVEIRA SANTOS
05
Matheus Henrique Freyer
1
16
WELLINGTON FELIPE PRADEICZUK
Equipe visitante: AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
18
ADRIEL HENRIQUE WOLFART
1
65
ALEX JUNIOR DAL PIAS
10
CAUÊ ALBA CIEPLAK
72
DANILO HENRIQUE PRIMAZ CAROSSI
08
DEIVID ALYSSON RUBIN ANTES
01
JOÃO EMANOEL RIGOTTI LAUXEN
12
JONATA DA LUZ BUENO
05
MATHEUS BRUM
70
MAURICIO DALLO
1
06
UESLEI RUAN LAZZARI SCHNEIDER
97
WALLISON BRUNO GUARNIERI
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Ines Renostro (CBFS)
Anotador:
Israel Cordeiro Eller da Cunha
Árbitro 1:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 2:
Daniel Pelinson
Representante:
Ines Renostro (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024