Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
X
C.R. Araucaria/São Lourenço
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #250
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
2
X
4
C.R. Araucaria/São Lourenço
29/06/2019
15:00
Gin. C.R.C.
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
18
ADRIEL HENRIQUE WOLFART
65
ALEX JUNIOR DAL PIAS
10
CAUÊ ALBA CIEPLAK
72
DANILO HENRIQUE PRIMAZ CAROSSI
08
DEIVID ALYSSON RUBIN ANTES
1
01
JOÃO EMANOEL RIGOTTI LAUXEN
32
JONATA DA LUZ BUENO
05
MATHEUS BRUM
70
MAURICIO DALLO
1
06
UESLEI RUAN LAZZARI SCHNEIDER
97
WALLISON BRUNO GUARNIERI
Equipe visitante: C.R. Araucaria/São Lourenço
08
Gabriel Antonio Destri
03
Gabriel Rodrigues Cunico
13
Giovane Pires Lopes
01
Gustavo Luiz Peppes
18
Gustavo Rodrigo Ferrarese
10
Kauan Mazzuco
1
11
Leonardo da Croce
2
02
Lucas Otavio Bernardi
20
Samuel Hentz Graciani
09
Vinicius Valduga Aver
1
07
Vitor Vilani
12
Wesley Carlim de Moares
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Ines Renostro (CBFS)
Anotador:
Israel Cordeiro Eller da Cunha
Árbitro 1:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 2:
Daniel Pelinson
Representante:
Ines Renostro (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024