Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
CRC/Chapecoense
X
AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #249
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRC/Chapecoense
5
X
1
AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
29/06/2019
09:30
Gin. C.R.C.
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRC/Chapecoense
02
Andrei Galvao da Luz
01
Caue Aires
88
Eduardo Hermes
06
Erik Marlon Thums
2
08
Felipe Novello
2
17
Gabriel Henrique Cassol
05
Gabriel Rodrigues de Abreu
12
Luiz Felipe Hubner
07
Marco Antonio Ferreira Bertan
1
11
Pedro Denardin Pitthan
33
Pedro Henrique Lopes Ferreira
18
Rafael Marin de Mello
09
Romulo Dinits Schmitt
10
Rychelme Felipe Schumacher
Equipe visitante: AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
18
ADRIEL HENRIQUE WOLFART
65
ALEX JUNIOR DAL PIAS
10
CAUÊ ALBA CIEPLAK
72
DANILO HENRIQUE PRIMAZ CAROSSI
08
DEIVID ALYSSON RUBIN ANTES
01
JOÃO EMANOEL RIGOTTI LAUXEN
32
JONATA DA LUZ BUENO
05
MATHEUS BRUM
70
MAURICIO DALLO
06
UESLEI RUAN LAZZARI SCHNEIDER
1
97
WALLISON BRUNO GUARNIERI
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Ines Renostro (CBFS)
Anotador:
Israel Cordeiro Eller da Cunha
Árbitro 1:
Daniel Pelinson
Árbitro 2:
Willian Daniel Bitencourt
Representante:
Ines Renostro (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024