Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
AABB Chapecó
X
CRC/Chapecoense
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #257
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
AABB Chapecó
3
X
5
CRC/Chapecoense
26/07/2019
19:00
Gin AABB
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: AABB Chapecó
03
BERNARDO HENRIQUE DA SILVA
09
BERNARDO MOHR
10
BERNARDO SCHWENDLER
01
EDUARDO DERVANOSKI
12
Gabriel David Verza
06
Gabriel Fussiger
08
GABRIEL SONZA ALESSIO
77
GUILHERME ANTÔNIO DUTRA
07
JOÃO WITOR MOURA BONAMIGO
99
Lucas Heitor Baretier
2
04
Lucas Rosa
88
MARCO ANTÔNIO ZENI DE OLIVEIRA SANTOS
05
Matheus Henrique Freyer
1
Equipe visitante: CRC/Chapecoense
02
Andrei Galvao da Luz
88
Eduardo Hermes
06
Erik Marlon Thums
3
08
Felipe Novello
1
17
Gabriel Henrique Cassol
05
Gabriel Rodrigues de Abreu
12
Luiz Felipe Hubner
07
Marco Antonio Ferreira Bertan
33
Pedro Henrique Lopes Ferreira
18
Rafael Marin de Mello
09
Romulo Dinits Schmitt
1
10
Rychelme Felipe Schumacher
36
Yuri Gabriel Zeni
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Danieli Hermes
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 3:
Ismael Pedro Kosmann
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024