Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
CRC/Chapecoense
X
AEFI/XV de Maio/Indaial
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #312
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRC/Chapecoense
2
X
1
AEFI/XV de Maio/Indaial
18/10/2019
14:00
Gin Jones Minosso
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRC/Chapecoense
88
Eduardo Hermes
6
Erik Marlon Thums
1
17
Gabriel Henrique Cassol
5
Gabriel Rodrigues de Abreu
12
Luiz Felipe Hubner
7
Marco Antonio Ferreira Bertan
11
Pedro Denardin Pitthan
1
18
Rafael Marin de Mello
9
Romulo Dinits Schmitt
10
Rychelme Felipe Schumacher
36
Yuri Gabriel Zeni
Equipe visitante: AEFI/XV de Maio/Indaial
4
CAUÊ DA SILVA
5
EDUARDO MARTINS
10
Eduardo Possamai
1
32
Felipe Eduardo Kisner Tessmann
13
FHELIPE GABRYEL CORBARI
9
GUSTAVO HENRIQUE BATISTA
11
HENRIQUE FLORIANI BELL
12
LEONARDO GABRIEL DA SILVA
1
Victor Gabriel Maximiano
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Wilmar Manoel Silveira (CBFS)
Anotador:
Raquel dos Santos Sanches (CBFS)
Árbitro 1:
Kleiton Jorge
Árbitro 2:
Ederson Ullirsch de Oliveira
Árbitro 3:
Emerson Gean Boeno dos Santos
Representante:
Wilmar Manoel Silveira (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024