Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Associação Mafra Futsal
X
AEFI/XV de Maio/Indaial
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #322
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Associação Mafra Futsal
1
X
6
AEFI/XV de Maio/Indaial
09/11/2019
15:00
CRC
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Associação Mafra Futsal
9
Brayan Lucas de Souza
4
Carlos Eduardo Cruz dos Santos
1
20
Daniel Fernandes Boucinhas
2
João Pedro Machado
11
Matheus Henrique Franke
1
Pedro Henrique Rueckl
6
Renan Alexandre Carvalho
8
Tiago Henrique de Oliveira
5
Yuri Gabardo Ferreira
Equipe visitante: AEFI/XV de Maio/Indaial
4
CAUÊ DA SILVA
7
DAVI FRANCISCO BERKA TOAZZA CHECHI
2
5
EDUARDO MARTINS
10
Eduardo Possamai
32
Felipe Eduardo Kisner Tessmann
13
FHELIPE GABRYEL CORBARI
9
GUSTAVO HENRIQUE BATISTA
11
HENRIQUE FLORIANI BELL
3
12
LEONARDO GABRIEL DA SILVA
1
1
Victor Gabriel Maximiano
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Anotador:
Claudia Nervo
Árbitro 1:
Daiane Irma Bellaver
Árbitro 2:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 3:
Daniel Pelinson
Representante:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024