Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
CRC/Chapecoense
X
Associação Mafra Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #321
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRC/Chapecoense
3
X
1
Associação Mafra Futsal
09/11/2019
09:30
CRC
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRC/Chapecoense
2
Andrei Galvao da Luz
88
Eduardo Hermes
1
6
Erik Marlon Thums
1
17
Gabriel Henrique Cassol
5
Gabriel Rodrigues de Abreu
12
Luiz Felipe Hubner
7
Marco Antonio Ferreira Bertan
33
Pedro Henrique Lopes Ferreira
18
Rafael Marin de Mello
9
Romulo Dinits Schmitt
1
10
Rychelme Felipe Schumacher
36
Yuri Gabriel Zeni
Equipe visitante: Associação Mafra Futsal
9
Brayan Lucas de Souza
4
Carlos Eduardo Cruz dos Santos
1
20
Daniel Fernandes Boucinhas
2
João Pedro Machado
11
Matheus Henrique Franke
1
Pedro Henrique Rueckl
6
Renan Alexandre Carvalho
8
Tiago Henrique de Oliveira
5
Yuri Gabardo Ferreira
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Anotador:
Claudia Nervo
Árbitro 1:
Daiane Irma Bellaver
Árbitro 2:
Daniel Pelinson
Árbitro 3:
Willian Daniel Bitencourt
Representante:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024