Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Jaragua Futsal
X
CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-15 - Masculino
Partida #70
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Jaragua Futsal
3
X
3
CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
10/09/2019
19:30
Ginásio Recreativa Menegotti
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Jaragua Futsal
14
Eduardo Manoel Borges
4
Erick Albuquerque Correa
1
Guilherme de Lima Ayroso
9
Jean Vitor da Silva Gomes
12
Jose Gustavo de Melo Correa
1
2
Leonardo Luis da Rocha
15
Pedro Henrique de Jesus
6
Ricardo da Rosa Camargo
13
Wellerson Kauan Meredyk
11
William de Souza Medeiros
2
Equipe visitante: CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
9
Alex Cypriano
1
15
Diogo do Prado Laurentino
1
Diogo Murilo dos Santos
6
Erick Regis
12
Felipe Gustavo da Rosa
1
11
Felipe Rodrigues da Silva Rosa
14
Guilherme Pedro Bom Galiotto
2
Guilherme Wisnievski Valenga
8
Gustavo Luiz Kasprissen
10
João Vitor Lazzaretti
7
Matheus Machado
5
Robson Andre Hobus
13
Thierry Henrique Petreca
1
4
Vitor Alexandre Ponath
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Maria Lucia Bussarello (CBFS)
Anotador:
Daniel Ricardo Pereira (FCFS)
Árbitro 1:
Marco Antonio Pereira
Árbitro 2:
Alan Eduardo Rosa
Representante:
Maria Lucia Bussarello (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024