Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
X
Araquari Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-15 - Masculino
Partida #62
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
2
X
2
Araquari Futsal
17/05/2019
19:30
Gin. Joni Gool
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
5
Alisson Gustavo Contarin
15
Andre Draszevski Bortoluzzi
19
Andrei Rech
18
Cauan Bonassi
12
Eric Felipe Cenci
1
8
Erick Djonatan Becker
14
Felipe Ribeiro Simioni
13
Gustavo Gervazoni Leal
4
Joao Antonio Ramos Biondo
6
Leonardo Cristian Lutz Wagner
7
Leonardo José Wiederkehr
1
10
Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini
11
Murilo de Medeiros
9
Pablo dos Santos de Souza
Equipe visitante: Araquari Futsal
1
Allan de Carvalho Dalprá
6
Cauã de Oliveira
9
DANILO KLABUNDE ROLIM CORREA
29
DAVI CARDOSO DE OLIVEIRA
11
IRIEL SILVA DOS SANTOS
8
JOÃO VITOR CABRAL
2
20
KAUAN PATRIK PEREIRA
12
PATRICK DA SILVA
15
PEDRO HENRIQUE KRAWULSKI
14
Pedro Paoli Neto
4
Thiago Leonel Formaio
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Rafael Zanini Bahu
Anotador:
Gabriela Saraiva
Árbitro 1:
Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 2:
Ismael Pedro Kosmann
Representante:
Rafael Zanini Bahu
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024