Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
X
CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-15 - Masculino
Partida #84
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
3
X
5
CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
01/10/2019
20:30
Gin. Joni Gool
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
05
Alisson Gustavo Contarin
18
Cauan Bonassi
12
Eric Felipe Cenci
08
Erick Djonatan Becker
14
Felipe Ribeiro Simioni
2
16
Joao Antonio Ramos Biondo
09
Joao Vitor Campos Nunes
06
Leonardo Cristian Lutz Wagner
07
Leonardo José Wiederkehr
1
10
Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini
15
Murilo de Medeiros
Equipe visitante: CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
09
Alex Cypriano
15
Diogo do Prado Laurentino
01
Diogo Murilo dos Santos
12
Felipe Gustavo da Rosa
11
Felipe Rodrigues da Silva Rosa
14
Guilherme Pedro Bom Galiotto
1
02
Guilherme Wisnievski Valenga
08
Gustavo Luiz Kasprissen
10
João Vitor Lazzaretti
2
07
Lucas Gabriel Zermiani
05
Robson Andre Hobus
13
Thierry Henrique Petreca
2
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Claudia Nervo
Anotador:
Gabriela Saraiva
Árbitro 1:
Nicolas Rossini Rohenkhl
Árbitro 2:
Jean Marcos Chiezza Colle
Representante:
Claudia Nervo
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024