Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APAMA
X
FUBE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-15 - Masculino
Partida #90
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAMA
10
X
3
FUBE
27/04/2019
19:00
Gin. APAMA
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAMA
06
Carlos Eduardo Vogel
13
Douglas Riplinger Maffra
4
17
Fabricio Murilo Heinzen Filho
08
Gustavo Henrique Nau
12
João Victor Pessi Batista da Silva
16
Leonardo Henrique Bressanini de Oliveira
07
Lucas Henrique Biluk
2
10
Marcos Gabriel Monteiro dos Reis
02
Miguel de Oliveira
09
Otavio Schait de Sousa
2
14
Taciano Ribeiro da Silva
2
05
Thiago Cesar Pereira de Jesus
15
Vitor Marciano
Equipe visitante: FUBE
05
Adrian Taylor Lemos de Oliveira
3
09
Arthur Wesley Pestana Costa
14
Brayan Leonardo Vargas da Silva
02
Chaidi Rodrigues Lima
08
Ezequiel Fernando Leal
07
Kaue Macaneiro
06
Maycon Christian da Silva
03
Wesley da Silva dos Santos
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Arlindo Vieira (CBFS)
Anotador:
Jorge Roberto Klueger (CBFS)
Árbitro 1:
Anderson Raulino dos Santos
Árbitro 2:
Jandir da Silva
Representante:
Arlindo Vieira (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024