Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
X
Associação Mafra Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-15 - Masculino
Partida #120
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
1
X
5
Associação Mafra Futsal
04/11/2019
19:45
Gin. Joni Gool
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
5
Alisson Gustavo Contarin
18
Cauan Bonassi
8
Eric Felipe Cenci
12
Erick Djonatan Becker
14
Felipe Ribeiro Simioni
13
Joao Vitor Campos Nunes
6
Leonardo Cristian Lutz Wagner
9
Leonardo José Wiederkehr
10
Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini
1
11
Murilo de Medeiros
15
Pablo dos Santos de Souza
Equipe visitante: Associação Mafra Futsal
11
Antonio Marcos Martins Lengovski
5
Bruno Funck Colet
1
2
David Chableski
1
Dener Wiliam da Silva Salvador
12
Flavio Antonio da Rocha
2
14
Guilherme Assumpção Eckel
7
Gustavo Alves Eufrazio
10
Ivam Carlos Gugelmin Miguel
33
Leonardo de Sá Jungles
9
Matheus Heide
29
Pablo Ryan Schafhauser Gmach
8
Yuri Kauan Cruz dos Santos
2
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 2:
Nicolas Rossini Rohenkhl
Representante:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024