Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Araquari Futsal
X
CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-15 - Masculino
Partida #130
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Araquari Futsal
3
X
2
CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
20/11/2019
17:00
Gin. de Esportes do Centro
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Araquari Futsal
26
Allan de Carvalho Dalprá
3
CAIO ALEXANDRINO DE OLIVEIRA
6
Cauã de Oliveira
9
DANILO KLABUNDE ROLIM CORREA
1
7
DAVI CARDOSO DE OLIVEIRA
28
Eduardo Alvez de Souza
11
IRIEL SILVA DOS SANTOS
8
JOÃO VITOR CABRAL
1
5
KAUAN PATRIK PEREIRA
4
Luiz Felipe Mayer
27
PATRICK DA SILVA
10
PEDRO HENRIQUE KRAWULSKI
1
14
Pedro Paoli Neto
Equipe visitante: CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
9
Alex Cypriano
15
Diogo do Prado Laurentino
3
Diogo Murilo dos Santos
6
Erick Regis
12
Felipe Gustavo da Rosa
11
Felipe Rodrigues da Silva Rosa
14
Guilherme Pedro Bom Galiotto
2
Guilherme Wisnievski Valenga
8
Gustavo Luiz Kasprissen
10
João Vitor Lazzaretti
1
7
Lucas Gabriel Zermiani
5
Robson Andre Hobus
13
Thierry Petreca
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Anotador:
Edigilson Antonio Jelinsky
Árbitro 1:
Geovane da Silva (CBFS)
Árbitro 2:
Diogo de Melo
Representante:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024