Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
ABUT MONTE ALEGRE
X
APAMA
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-17 - Masculino
Partida #126
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ABUT MONTE ALEGRE
0
X
2
APAMA
09/05/2019
19:00
Gin. do Guga
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ABUT MONTE ALEGRE
3
Alan Gabriel Padilha dos Santos
8
Artur Kerppers Biffi
2
Deivon Gabriel Ilheo Franzoi
26
Dillan Albino Lima
5
Emanuel Rodrigues da Cruz
6
Gabriel Fernandes Carneiro
27
Jean Marcos de Oliveira
9
Joao Vitor de Souza da SIlva
4
Leonardo Coelho de Oliveira
7
Luiz Fernando Miranda Lisboa
20
Marcos Alexandre Bernardes
35
Matheus dos Reis Thorhover
23
Ryan Lucas Fidelis Flores
10
Thiago Souza Martins
Equipe visitante: APAMA
12
Aquila da Silva Lima Barbosa
8
Gabriel Gonzaga Robaina
7
Gabriel Renato Tisse Kretzscshmar
10
Guilherme de Abreu Beppler
2
3
Gustavo Miguel Cechelero
2
Henrique Porcino
91
Igor Maciel da Costa Machado
11
Pablo Henrique de Souza
1
Pedro Henrique Mauricio da Silva
5
Ricardo Felipe da Cunha
6
Tiago Rengel dos Santos
9
Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira
13
Vítor Henrique de Sousa
4
Yuri Alipio Bertholdo de Britto
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Cristiano Martinelli de Souza
Anotador:
Larissa Valeria de Vitor Carvalho
Árbitro 1:
Guilherme Schwinden Gehrke (FIFA)
Árbitro 2:
Wallace Pablo Silva
Representante:
Cristiano Martinelli de Souza
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024