Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APASB/Col. São Bento/FME Criciúma
X
CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-17 - Masculino
Partida #127
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APASB/Col. São Bento/FME Criciúma
1
X
3
CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
17/05/2019
19:30
Gin. Col. São Bento
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APASB/Col. São Bento/FME Criciúma
10
Antonio Henrique Sipriano Silva
23
Eric Peruchi Monteiro
4
Fabio Vinicius jung Fogaça
12
Gabriel Silverio de Brida
2
George Henrique Alberti
1
Iago Coelho Aguiar
5
Junior Venâncio
8
Lucas Capistrano Scheffer
9
Lucas Henz Oechsler
6
Patrick Gesser
7
Victor Diamantina Matos
1
24
Vinicius Diouf Oliveira da Encarnação
11
Wilter Lucas Carvalho Santiago Pires
Equipe visitante: CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
13
Carlos Alceu Rocha Vieira
3
David Lael Xavier dos Santos
5
Diego Gabriel Rech
1
14
Guilherme Orofino Witoslawski
1
1
Guilherme Ricardo de Castro
11
Gustavo Henrique Antunes de Lima
15
Jefferson da Silva Nunes
7
Lincoln Alex Machado
8
Lucas Rahn Krause
1
2
Miguel Kriger
12
Nauê Raphael Silveira Nazario
10
Wellinton Ribeiro Pereira
6
Yago Monteiro Ferreira
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Anotador:
Solange Guerreiros de Costa (FCFS)
Árbitro 1:
Marlon Robert Wilbert (CBFS)
Árbitro 2:
Fernanda Silvetre Estevam (CBFS)
Representante:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024