Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APAMA
X
ABUT MONTE ALEGRE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-17 - Masculino
Partida #151
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAMA
6
X
2
ABUT MONTE ALEGRE
11/10/2019
18:00
Gin. APAMA
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAMA
15
Aquila da Silva Lima Barbosa
08
Gabriel Gonzaga Robaina
09
Gabriel Renato Tisse Kretzscshmar
1
10
Guilherme de Abreu Beppler
03
Gustavo Miguel Cechelero
14
Kaio Nunes
1
17
Miguel de Oliveira
11
Pablo Henrique de Souza
12
Pedro Henrique Mauricio da Silva
1
05
Ricardo Felipe da Cunha
06
Tiago Rengel dos Santos
16
Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira
3
13
Vítor Henrique de Sousa
04
Yuri Alipio Bertholdo de Britto
Equipe visitante: ABUT MONTE ALEGRE
22
Aleck Costa Queiroz
08
Artur Kerppers Biffi
26
Dillan Albino Lima
1
11
Emanuel Rodrigues da Cruz
06
Everton Vinicius Alves dos Santos
04
Jhonatan Borges de Castro
09
JOAO VITOR DA COSTA SOUZA
20
Joao Vitor de Souza da SIlva
1
02
Luan da Roza
35
Matheus dos Reis Thorhover
23
Ryan Lucas Fidelis Flores
10
Thiago Souza Martins
05
Yuri Rafael Lobão Nascimento
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Andre Luiz Dalpiaz (CBFS)
Anotador:
Jorge Roberto Klueger (CBFS)
Árbitro 1:
Geovane da Silva (CBFS)
Árbitro 2:
Raphael Darossi
Representante:
Andre Luiz Dalpiaz (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024