Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Barroso Futsal/FMEL Itajai
X
CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-17 - Masculino
Partida #164
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Barroso Futsal/FMEL Itajai
1
X
3
CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
06/09/2019
18:00
Gin. Gabriel Colares
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Barroso Futsal/FMEL Itajai
9
Alexandre Ivo Adao Junior
8
Allyson Antonio Miranda dos Santos
12
Gabriel Jose Sais
10
Guilherme de Lucas Vanolli
1
6
Lucas Andrade Santos
22
Lucas Raphael Barbosa
7
Luiz Gabriel Berti Fonseca
5
Marcel Augusto Borba
3
Pedro Moras Ravanello
11
Tauan Gomes da Silva
Equipe visitante: CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
15
Carlos Alceu Rocha Vieira
4
David Lael Xavier dos Santos
5
Diego Gabriel Rech
2
Fabiano Milke Albino
14
Guilherme Orofino Witoslawski
1
Guilherme Ricardo de Castro
6
Gustavo Henrique Antunes de Lima
13
Gustavo Pedroso de Goes
7
Lincoln Alex Machado
1
8
Lucas Rahn Krause
1
12
Nauê Raphael Silveira Nazario
10
Wellinton Ribeiro Pereira
1
11
Wendel Constante
9
Yago Monteiro Ferreira
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Joao Antonio da Silva (FCFS)
Anotador:
Daniane Denize Hannibal
Árbitro 1:
Paulo Sergio dos Santos
Árbitro 2:
Everaldo Ricardo da Silva (FCFS)
Representante:
Joao Antonio da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024