Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
AABB/Mepar/UnoChapecó
X
SMETC/Caçador
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-17 - Masculino
Partida #186
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
AABB/Mepar/UnoChapecó
7
X
6
SMETC/Caçador
25/06/2019
19:00
Gin Plinio Arlindo de Nés
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: AABB/Mepar/UnoChapecó
18
Brayan Streit
11
Daniel Moiano Sodre
1
7
Dionatan Emanuel da Silva
17
Douglas Eduardo de Souza Orso
01
Giacomo Henrique Cella
12
Guilherme Lima de Assis
1
9
João Victor Pereira Demeneck
19
Maicon Mezadri
16
Marcio Mezadri
14
Patrick Moura Santos
1
8
Pedro Henrique Wisoski Vencato
3
10
Welington Gabriel Camargo de Lima
1
Equipe visitante: SMETC/Caçador
2
Allan Delon Goncalves
20
Felipe Pessoa Goulart
5
Gabriel de Oliveira Moreira
1
14
Guilherme Rodrigues
7
Gustavo Ivan Schulze dos Santos
17
Jeferson Pereira da Silva
1
9
Jose Eduardo Goes Machado
1
1
Leonardo Lopes
1
6
Lucas Roberto Fae
2
8
Nathan Milani Lourenço
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Rafael Zanini Bahu
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante:
Rafael Zanini Bahu
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024