Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
AABB/Mepar/UnoChapecó
X
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-17 - Masculino
Partida #181
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
AABB/Mepar/UnoChapecó
4
X
2
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
24/06/2019
19:30
Gin Plinio Arlindo de Nés
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: AABB/Mepar/UnoChapecó
18
Brayan Streit
11
Daniel Moiano Sodre
1
07
Dionatan Emanuel da Silva
02
Douglas Eduardo de Souza Orso
22
Giacomo Henrique Cella
12
Guilherme Lima de Assis
09
João Victor Pereira Demeneck
19
Maicon Mezadri
1
16
Marcio Mezadri
14
Patrick Moura Santos
1
08
Pedro Henrique Wisoski Vencato
05
Vinicius Gabriel Schleder da Silva
10
Welington Gabriel Camargo de Lima
1
Equipe visitante: JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
14
Anael Ferrari Stochero
1
06
Cassiano Balke
1
18
Cauan Bonassi
09
Dilvano Emidio Camargo
10
Djonatan Wisniewski Leal
11
Gabriel Ferrari Stochero
01
Herbert Leandro Botzan
07
Lucas Baron
12
Lucas Biegelmeier Bandeira
05
Murilo Pedroso
08
Rodrigo Coan Zanatta
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Claudia Nervo
Árbitro 1:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 2:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024