Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
X
Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-17 - Masculino
Partida #176
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
3
X
3
Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
01/05/2019
19:45
Gin. Joni Gool
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
2
Anael Ferrari Stochero
1
19
André Anderson Finn Wathier
6
Cassiano Balke
5
Dilvano Emidio Camargo
10
Djonatan Wisniewski Leal
11
Gabriel Ferrari Stochero
1
1
Herbert Leandro Botzan
8
Lucas Baron
12
Lucas Biegelmeier Bandeira
7
Murilo Pedroso
9
Rodrigo Coan Zanatta
1
Equipe visitante: Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
8
Bruno Benjamin Giocomini
10
Gregory Mateus Lotin Adami
1
1
Hayran Rodrigo Montagna
5
João Augusto de Campos Camilo
1
14
Jonathas Fabiciaki
9
Kelvin Cardoso Macedo
11
Leonardo Ferreira Sborz
7
Rafael Vanderlinde
13
Vinicius Sandrini
18
VITOR SPRINGER
12
Yuri Gabriel Conceição
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Suelen Casaril (CBFS)
Anotador:
Gabriela Saraiva
Árbitro 1:
Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 2:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Representante:
Suelen Casaril (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024