Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
X
AABB/Mepar/UnoChapecó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-17 - Masculino
Partida #196
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
3
X
4
AABB/Mepar/UnoChapecó
04/10/2019
20:30
Gin. Joni Gool
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
10
Anael Ferrari Stochero
6
Cassiano Balke
18
Cauan Bonassi
8
Dilvano Emidio Camargo
14
Eric Felipe Cenci
11
Gabriel Ferrari Stochero
1
19
Herbert Leandro Botzan
7
Lucas Baron
12
Lucas Biegelmeier Bandeira
1
05
Murilo Pedroso
09
Rodrigo Coan Zanatta
1
Equipe visitante: AABB/Mepar/UnoChapecó
14
Brayan Streit
11
Daniel Moiano Sodre
1
07
Dionatan Emanuel da Silva
1
12
Guilherme Lima de Assis
09
João Victor Pereira Demeneck
18
Luiz Eduardo Framento
19
Maicon Mezadri
1
16
Marcio Mezadri
17
Patrick Moura Santos
08
Pedro Henrique Wisoski Vencato
22
Victor Miguel Busatto Palaoro
05
Vinicius Gabriel Schleder da Silva
10
Welington Gabriel Camargo de Lima
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Anotador:
Gabriela Saraiva
Árbitro 1:
Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 2:
Nicolas Rossini Rohenkhl
Representante:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024