Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
X
ADFT
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-17 - Masculino
Partida #205
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
9
X
3
ADFT
19/11/2019
20:00
Gin. Joni Gool
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
10
Anael Ferrari Stochero
1
18
André Anderson Finn Wathier
6
Cassiano Balke
1
19
Cauan Bonassi
8
Erick Djonatan Becker
14
Felipe Ribeiro Simioni
1
11
Gabriel Ferrari Stochero
2
1
Herbert Leandro Botzan
16
Leonardo José Wiederkehr
7
Lucas Baron
1
12
Lucas Biegelmeier Bandeira
1
13
Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini
1
9
Murilo Pedroso
5
Rodrigo Coan Zanatta
1
Equipe visitante: ADFT
4
Andrei Silveira Confort Martins
19
Cristofer Ricardo Estevão
2
1
Eduardo Esmeraldino Rigotti Junior
2
Gabriel Fernandes Bento
11
Gabriel Machado Medeiros
12
José Paulo Duarte Junior
7
Kauan Mendes Vieira
1
8
Luiz Henrique de Souza Braga
6
Matheus Motta de Souza Balbino
5
Thiago Bitencourt Locks
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Anotador:
Danieli Hermes
Árbitro 1:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 2:
Douglas Fernando Tumelero
Representante:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024