ADF/Avai

ADF/Avai
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/04 14:00 CHAVE D SPACA BLU 6 x 1 ADF/Avai Gin. Spaca Blu
27/04 19:00 CHAVE D APAFF - Florianópolis 4 x 2 ADF/Avai Gin. Spaca Blu
28/04 09:00 CHAVE D ADF/Avai 3 x 2 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu
17/05 19:00 Chave I ADF/Avai 3 x 2 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
18/05 09:30 Chave I APAFF - Florianópolis 4 x 1 ADF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
18/05 15:00 Chave I Jaragua Futsal 3 x 2 ADF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
14/06 19:00 Chave N APAFF - Florianópolis 2 x 3 ADF/Avai Gin. do Guga
15/06 09:30 Chave N ABUT MONTE ALEGRE 4 x 2 ADF/Avai Gin. do Guga
15/06 15:00 Chave N ADF/Avai 1 x 5 Real Futsal/Capital Container Gin. do Guga
05/07 19:00 Chave N ADF/Avai 2 x 5 ABUT MONTE ALEGRE Gin. Carlos Alberto Campos
06/07 09:30 Chave N APAFF - Florianópolis 6 x 0 ADF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
06/07 15:00 Chave N Real Futsal/Capital Container 4 x 1 ADF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
02/08 19:00 Chave Q FME/Timbó 4 x 2 ADF/Avai Gin. C.R.C.
03/08 09:30 Chave Q CRC/Chapecoense 7 x 1 ADF/Avai Gin. C.R.C.
03/08 15:00 Chave Q ADF/Avai 2 x 8 Bugre do Oeste Gin. C.R.C.
23/08 19:30 Chave Q FME/Timbó 4 x 2 ADF/Avai Associação Atlética Germer
24/08 09:00 Chave Q ADF/Avai 1 x 5 CRC/Chapecoense Associação Atlética Germer
24/08 15:00 Chave Q Bugre do Oeste 2 x 0 ADF/Avai Associação Atlética Germer

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 10:00 CHAVE A APAFF - Florianópolis 6 x 7 ADF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
13/04 15:00 CHAVE A ADF/Avai 4 x 4 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Carlos Alberto Campos
11/05 10:00 Chave J ADF/Avai 5 x 0 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Verde Vale
11/05 19:00 Chave J ADF/Avai 5 x 2 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. Verde Vale
01/06 14:00 Chave R ADF/Avai 6 x 4 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. Elase
01/06 20:30 Chave R ADF/Avai 6 x 4 ELASE Gin. Elase
29/06 15:00 CHAVE A3 ADF/Avai 7 x 0 SPACA BLU Arena Brusque
29/06 17:30 CHAVE A3 ADAC/RECRIARTE 0 x 5 ADF/Avai Arena Brusque
14/07 11:00 CHAVE A3 ADF/Avai 4 x 3 SPACA BLU Gin. Verde Vale
14/07 17:00 CHAVE A3 ADF/Avai 1 x 2 ADAC/RECRIARTE Gin. Verde Vale
09/08 19:30 Chave A9 ADF/Avai 6 x 5 Xoxo10 Gin. Verde Vale
10/08 09:30 Chave A9 ADF/Avai 6 x 3 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. Verde Vale
10/08 15:30 Chave A9 ADF/Avai 3 x 3 Jaragua Futsal Gin. Verde Vale
30/08 19:00 Chave A9 ADF/Avai 5 x 3 Xoxo10 Ginásio Recreativa Menegotti
31/08 09:00 Chave A9 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 0 x 4 ADF/Avai Arena Jaraguá
31/08 15:30 Chave A9 Jaragua Futsal 1 x 3 ADF/Avai Arena Jaraguá
20/09 19:30 Chave A14 ADF/Avai 2 x 7 Jaragua Futsal Gin. Verde Vale
21/09 09:30 Chave A14 ADF/Avai 2 x 1 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Verde Vale
21/09 15:30 Chave A14 ADF/Avai 0 x 4 ELASE Gin. Verde Vale
26/10 13:30 Chave A14 ADF/Avai 4 x 7 Jaragua Futsal Gin. Elase
26/10 18:30 Chave A14 Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 5 ADF/Avai Gin. Elase
27/10 10:00 Chave A14 ELASE 2 x 4 ADF/Avai Gin. Elase