ADF/Avai

ADF/Avai
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019

13/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 CHAVE A APAFF - Florianópolis 6 x 7 ADF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-11 CHAVE A ADF/Avai 4 x 4 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Carlos Alberto Campos

27/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-09 CHAVE D SPACA BLU 6 x 1 ADF/Avai Gin. Spaca Blu
19:00 Sub-09 CHAVE D APAFF - Florianópolis 4 x 2 ADF/Avai Gin. Spaca Blu

28/04/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 CHAVE D ADF/Avai 3 x 2 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu

11/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave J ADF/Avai 5 x 0 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Verde Vale
19:00 Sub-11 Chave J ADF/Avai 5 x 2 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. Verde Vale

17/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave I ADF/Avai 3 x 2 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos

18/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave I APAFF - Florianópolis 4 x 1 ADF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-09 Chave I Jaragua Futsal 3 x 2 ADF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos

01/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-11 Chave R ADF/Avai 6 x 4 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. Elase
20:30 Sub-11 Chave R ADF/Avai 6 x 4 ELASE Gin. Elase

14/06/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave N APAFF - Florianópolis 2 x 3 ADF/Avai Gin. do Guga

15/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave N ABUT MONTE ALEGRE 4 x 2 ADF/Avai Gin. do Guga
15:00 Sub-09 Chave N ADF/Avai 1 x 5 Real Futsal/Capital Container Gin. do Guga

29/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 CHAVE A3 ADF/Avai 7 x 0 SPACA BLU Arena Brusque
17:30 Sub-11 CHAVE A3 ADAC/RECRIARTE 0 x 5 ADF/Avai Arena Brusque

05/07/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave N ADF/Avai 2 x 5 ABUT MONTE ALEGRE Gin. Carlos Alberto Campos

06/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave N APAFF - Florianópolis 6 x 0 ADF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-09 Chave N Real Futsal/Capital Container 4 x 1 ADF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos

14/07/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-11 CHAVE A3 ADF/Avai 4 x 3 SPACA BLU Gin. Verde Vale
17:00 Sub-11 CHAVE A3 ADF/Avai 1 x 2 ADAC/RECRIARTE Gin. Verde Vale

02/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave Q FME/Timbó 4 x 2 ADF/Avai Gin. C.R.C.

03/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave Q CRC/Chapecoense 7 x 1 ADF/Avai Gin. C.R.C.
15:00 Sub-09 Chave Q ADF/Avai 2 x 8 Bugre do Oeste Gin. C.R.C.

09/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A9 ADF/Avai 6 x 5 Xoxo10 Gin. Verde Vale

10/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A9 ADF/Avai 6 x 3 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. Verde Vale
15:30 Sub-11 Chave A9 ADF/Avai 3 x 3 Jaragua Futsal Gin. Verde Vale

23/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave Q FME/Timbó 4 x 2 ADF/Avai Associação Atlética Germer

24/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave Q ADF/Avai 1 x 5 CRC/Chapecoense Associação Atlética Germer
15:00 Sub-09 Chave Q Bugre do Oeste 2 x 0 ADF/Avai Associação Atlética Germer

30/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A9 ADF/Avai 5 x 3 Xoxo10 Ginásio Recreativa Menegotti

31/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A9 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 0 x 4 ADF/Avai Arena Jaraguá
15:30 Sub-11 Chave A9 Jaragua Futsal 1 x 3 ADF/Avai Arena Jaraguá

20/09/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A14 ADF/Avai 2 x 7 Jaragua Futsal Gin. Verde Vale

21/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A14 ADF/Avai 2 x 1 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Verde Vale
15:30 Sub-11 Chave A14 ADF/Avai 0 x 4 ELASE Gin. Verde Vale

26/10/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:30 Sub-11 Chave A14 ADF/Avai 4 x 7 Jaragua Futsal Gin. Elase
18:30 Sub-11 Chave A14 Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 5 ADF/Avai Gin. Elase

27/10/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave A14 ELASE 2 x 4 ADF/Avai Gin. Elase