ALF/Lages

ALF/Lages
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019

13/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 CHAVE F ALF/Lages 3 x 1 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense Gin Jones Minosso
19:00 Sub-13 CHAVE F ALF/Lages 4 x 1 Curitibanos Futsal Gin Jones Minosso

03/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave M CRC/Chapecoense 6 x 3 ALF/Lages AABB

04/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave M ALF/Lages 3 x 0 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense AABB
15:30 Sub-13 Chave M ALF/Lages 4 x 2 AABB Chapecó AABB

29/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave A5 ALF/Lages 8 x 0 Curitibanos Futsal Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon
11:00 Sub-13 Chave A5 A.R.C.D.V 2 x 2 ALF/Lages Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon

27/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A5 ALF/Lages 4 x 0 Curitibanos Futsal Ginásio SEST SENAT
11:00 Sub-13 Chave A5 ALF/Lages 4 x 1 A.R.C.D.V Gin. Municipal

07/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A8 ALF/Lages 2 x 2 Jaragua Futsal Ginásio SEST SENAT

08/09/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A8 ALF/Lages 3 x 1 Associação Mafra Futsal Gin Jones Minosso
15:30 Sub-13 Chave A8 ALF/Lages 2 x 3 Araquari Futsal Gin Jones Minosso

05/10/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A8 ALF/Lages 4 x 3 Jaragua Futsal Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

06/10/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A8 Associação Mafra Futsal 1 x 4 ALF/Lages Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
15:30 Sub-13 Chave A8 Araquari Futsal 2 x 5 ALF/Lages Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

18/10/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave A11 ALF/Lages 3 x 0 Associação Mafra Futsal Gin Jones Minosso
20:30 Sub-13 Chave A11 ALF/Lages 3 x 0 CRC/Chapecoense Gin Jones Minosso

19/10/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-13 Chave A11 ALF/Lages 2 x 1 AEFI/XV de Maio/Indaial Gin Jones Minosso

08/11/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A11 ALF/Lages 4 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. CRC

09/11/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A11 AEFI/XV de Maio/Indaial 1 x 0 ALF/Lages Gin. CRC
15:30 Sub-13 Chave A11 CRC/Chapecoense 2 x 0 ALF/Lages Gin. CRC

22/11/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-13 Chave A13 CRC/Chapecoense 2 x 0 ALF/Lages Gin. CRC
19:00 Sub-13 Chave A13 ALF/Lages 0 x 5 APAFF - Florianópolis Gin. CRC

23/11/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A13 AABB Chapecó 3 x 2 ALF/Lages Gin. CRC

06/12/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A13 CRC/Chapecoense 3 x 1 ALF/Lages Gin. Carlos Alberto Campos

07/12/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A13 APAFF - Florianópolis 4 x 1 ALF/Lages Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-13 Chave A13 ALF/Lages 4 x 0 AABB Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos