APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/04 19:00 CHAVE B ELASE 1 x 5 APAMA Gin. Elase
27/04 10:00 CHAVE B APAMA 7 x 4 Clube Esportivo Guarani Gin. Elase
17/05 15:00 Chave G APAMA 1 x 2 Xoxo10 Gin. APAMA
18/05 10:00 Chave G APAMA 9 x 4 Clube Esportivo Guarani Gin. APAMA
15/06 10:00 Chave M Xoxo10 1 x 5 APAMA Clube Beira Rio
15/06 15:00 Chave M APAMA 5 x 3 Clube Esportivo Guarani Clube Beira Rio
06/07 10:00 Chave M APAMA 5 x 1 Clube Esportivo Guarani Gin. APAMA
06/07 18:30 Chave M APAMA 4 x 1 Xoxo10 Gin. APAMA
31/08 19:00 Chave R APAMA 2 x 1 Xoxo10 Gin. do Guga
01/09 09:00 Chave R Jaragua Futsal 3 x 2 APAMA Gin. do Guga
01/09 15:30 Chave R ABUT MONTE ALEGRE 3 x 1 APAMA Gin. do Guga
13/09 18:30 Chave R APAMA 11 x 1 Xoxo10 Gin. APAMA
14/09 09:30 Chave R APAMA 4 x 5 Jaragua Futsal Gin. APAMA
14/09 15:00 Chave R APAMA 5 x 3 ABUT MONTE ALEGRE Gin. APAMA

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 09:30 CHAVE D APAMA 7 x 3 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA
13/04 19:30 CHAVE D APAMA 8 x 0 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA
11/05 10:00 Chave L Xoxo10 3 x 5 APAMA Gin. Rodolfo Jham
11/05 15:00 Chave L APAMA 19 x 0 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico Gin. Rodolfo Jham
01/06 09:30 Chave T SPACA BLU 0 x 8 APAMA Gin. Spaca Blu
01/06 14:00 Chave T APAMA 3 x 4 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu
30/06 09:00 CHAVE A4 APAMA 5 x 1 Xoxo10 Gin. APAMA
30/06 18:00 CHAVE A4 APAMA 9 x 2 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. APAMA
20/07 10:00 CHAVE A4 Xoxo10 0 x 2 APAMA Gin. Rodolfo Jham
20/07 15:00 CHAVE A4 APAMA 8 x 5 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. Rodolfo Jham
17/08 09:30 Chave A12 APAMA 7 x 1 ADAC/RECRIARTE Gin. Irineu Bornhausen
17/08 15:00 Chave A12 Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 1 APAMA Gin. Irineu Bornhausen
18/08 09:30 Chave A12 Real Futsal/Anglo BC/CFC 0 x 3 APAMA Gin. Irineu Bornhausen
13/09 19:30 Chave A12 APAMA 4 x 0 ADAC/RECRIARTE Gin. APAMA
14/09 10:00 Chave A12 APAMA 8 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA
14/09 16:00 Chave A12 APAMA 5 x 0 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. APAMA
04/10 19:00 Chave A13 APAMA 1 x 2 CRC/Chapecoense Gin. APAMA
05/10 09:30 Chave A13 APAMA 5 x 4 APAFF - Florianópolis Gin. APAMA
05/10 15:30 Chave A13 APAMA 4 x 1 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. APAMA
26/10 14:00 Chave A13 APAMA 2 x 3 CRC/Chapecoense Gin Municipal
26/10 19:00 Chave A13 APAFF - Florianópolis 4 x 3 APAMA Gin Municipal
27/10 09:30 Chave A13 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 3 x 7 APAMA Gin Municipal
15/11 19:30 Chave A!% CRC/Chapecoense 3 x 3 APAMA Gin. C.R.C.
16/11 09:00 Chave A!% APAMA 1 x 2 Jaragua Futsal Gin. C.R.C.
16/11 15:00 Chave A!% ELASE 2 x 4 APAMA Gin. C.R.C.
29/11 15:00 Chave A!% CRC/Chapecoense 2 x 3 APAMA Gin. Duas Rodas
30/11 14:30 Chave A!% Jaragua Futsal 4 x 2 APAMA Gin Sesi
30/11 19:20 Chave A!% APAMA 2 x 4 ELASE Gin Sesi

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/04 19:30 CHAVE B APAMA 3 x 4 SPACA BLU Gin. APAMA
13/04 19:00 CHAVE B APAMA 2 x 1 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA
01/05 15:00 Chave I Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 3 x 7 APAMA Gin. de Esportes do Centro
01/05 19:00 Chave I Araquari Futsal 7 x 2 APAMA Gin. de Esportes do Centro
07/06 14:00 Chave P APAMA 5 x 4 ABUT MONTE ALEGRE Gin. de Esportes Nilo Booz
07/06 17:00 Chave P FUBE 5 x 3 APAMA Gin. de Esportes Nilo Booz
28/06 18:30 Chave A3 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 6 x 1 APAMA Gin Arsepum
29/06 09:00 Chave A3 APAMA 2 x 4 A.D. Hering Gin Arsepum
29/06 14:00 Chave A3 FUBE 1 x 6 APAMA Gin Arsepum
02/08 17:00 Chave A3 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 4 x 6 APAMA Gin. A.D. Hering
03/08 09:30 Chave A3 A.D. Hering 3 x 0 APAMA Gin. A.D. Hering
03/08 15:00 Chave A3 APAMA 3 x 4 FUBE Gin. A.D. Hering
31/08 19:00 Chave A9 A.D. Hering 3 x 2 APAMA Gin. Sérgio Luis Peters
01/09 09:30 Chave A9 AEFI/XV de Maio/Indaial 2 x 1 APAMA Gin. Sérgio Luis Peters
01/09 14:30 Chave A9 APAMA 4 x 1 A.R.C.D.V Gin. Sérgio Luis Peters
27/09 19:30 Chave A9 A.D. Hering 6 x 1 APAMA Gin. A.D. Hering
28/09 09:00 Chave A9 APAMA 2 x 2 AEFI/XV de Maio/Indaial Gin. A.D. Hering
28/09 15:00 Chave A9 A.R.C.D.V 3 x 1 APAMA Gin. A.D. Hering

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/04 19:00 CHAVEB Associação Mafra Futsal 2 x 0 APAMA Gin. Wilson Buch
27/04 19:00 CHAVEB APAMA 10 x 3 FUBE Gin. APAMA
09/05 20:30 CHAVEB ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 5 x 4 APAMA Gin. do Guga
27/06 17:30 CHAVEB Associação Antônio Vieira - ASAV 4 x 5 APAMA Gin. Colégio Catarinense
13/07 19:00 CHAVEB FUBE 0 x 5 APAMA Gin. de Esportes Nilo Booz
03/08 19:00 CHAVEB APAMA 4 x 2 A.D. Hering Gin. APAMA
31/08 18:30 CHAVEB APAMA 7 x 2 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. APAMA
14/09 12:00 CHAVEB APAMA 4 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA
28/09 13:00 CHAVEB A.D. Hering 1 x 3 APAMA Gin. A.D. Hering
25/10 20:00 CHAVEB APAMA 3 x 2 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú Gin. APAMA
18/11 15:30 Chave H AABB/Inoxsteel 3 x 5 APAMA AABB
24/11 16:00 Chave H APAMA 9 x 3 AABB/Inoxsteel Gin. APAMA
29/11 19:00 Chave L Araquari Futsal 1 x 3 APAMA Gin. de Esportes do Centro
06/12 19:30 Chave L APAMA 1 x 5 Araquari Futsal Gin. APAMA
14/12 20:00 Chave M APAMA 2 x 2 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú Gin. APAMA
18/12 20:00 Chave M ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 4 x 0 APAMA Gin. do Guga

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/04 19:00 CHAVE A CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 2 x 2 APAMA Arena Jaraguá
03/05 20:30 CHAVE A APAMA 2 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA
09/05 19:00 CHAVE A ABUT MONTE ALEGRE 0 x 2 APAMA Gin. do Guga
17/05 20:00 CHAVE A APAMA 2 x 1 ADC São José Futsal Gin. APAMA
24/05 15:00 CHAVE A ADFT 2 x 9 APAMA Arena Estener Sorato da Silva
10/07 18:00 CHAVE A JEC/Krona 1 x 4 APAMA Gin. A. A. Tupy
10/08 11:00 CHAVE A ADC São José Futsal 3 x 3 APAMA Gin. Forquilhão
30/08 18:00 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 3 x 2 APAMA Gin. Gabriel Collares
13/09 20:30 CHAVE A APAMA 1 x 0 APASB/Col. São Bento/FME Criciúma Gin. APAMA
04/10 20:00 CHAVE A APAMA 7 x 0 ADFT Gin. APAMA
07/10 19:00 CHAVE A APASB/Col. São Bento/FME Criciúma 2 x 0 APAMA Gin. Colégio São Bento
11/10 18:00 CHAVE A APAMA 6 x 2 ABUT MONTE ALEGRE Gin. APAMA
14/10 17:30 CHAVE A APAMA 4 x 4 CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL Gin. APAMA
18/10 18:00 CHAVE A APAMA 0 x 2 JEC/Krona Gin. APAMA
31/10 18:30 Chave F Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 2 APAMA Gin. Gabriel Collares
14/11 18:00 Chave F APAMA 8 x 1 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA
29/11 18:00 Chave K APAMA 2 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL Gin. APAMA
02/12 20:00 Chave K CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 0 x 0 APAMA Arena Jaraguá