APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019

11/04/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 CHAVE A CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 2 x 2 APAMA Arena Jaraguá

12/04/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 CHAVE B APAMA 3 x 4 SPACA BLU Gin. APAMA

13/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 CHAVE D APAMA 7 x 3 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA
19:00 Sub-13 CHAVE B APAMA 2 x 1 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA
19:30 Sub-11 CHAVE D APAMA 8 x 0 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA

18/04/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 CHAVEB Associação Mafra Futsal 2 x 0 APAMA Gin. Wilson Buch

26/04/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 CHAVE B ELASE 1 x 5 APAMA Gin. Elase

27/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 CHAVE B APAMA 7 x 4 Clube Esportivo Guarani Gin. Elase
19:00 Sub-15 CHAVEB APAMA 10 x 3 FUBE Gin. APAMA

01/05/2019 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave I Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 3 x 7 APAMA Gin. de Esportes do Centro
19:00 Sub-13 Chave I Araquari Futsal 7 x 2 APAMA Gin. de Esportes do Centro

03/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-17 CHAVE A APAMA 2 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA

09/05/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 CHAVE A ABUT MONTE ALEGRE 0 x 2 APAMA Gin. do Guga
20:30 Sub-15 CHAVEB ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 5 x 4 APAMA Gin. do Guga

11/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave L Xoxo10 3 x 5 APAMA Gin. Rodolfo Jham
15:00 Sub-11 Chave L APAMA 19 x 0 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico Gin. Rodolfo Jham

17/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-09 Chave G APAMA 1 x 2 Xoxo10 Gin. APAMA
20:00 Sub-17 CHAVE A APAMA 2 x 1 ADC São José Futsal Gin. APAMA

18/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave G APAMA 9 x 4 Clube Esportivo Guarani Gin. APAMA

24/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-17 CHAVE A ADFT 2 x 9 APAMA Arena Estener Sorato da Silva

01/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave T SPACA BLU 0 x 8 APAMA Gin. Spaca Blu
14:00 Sub-11 Chave T APAMA 3 x 4 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu

07/06/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-13 Chave P APAMA 5 x 4 ABUT MONTE ALEGRE Gin. de Esportes Nilo Booz
17:00 Sub-13 Chave P FUBE 5 x 3 APAMA Gin. de Esportes Nilo Booz

15/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave M Xoxo10 1 x 5 APAMA Clube Beira Rio
15:00 Sub-09 Chave M APAMA 5 x 3 Clube Esportivo Guarani Clube Beira Rio

27/06/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-15 CHAVEB Associação Antônio Vieira - ASAV 4 x 5 APAMA Gin. Colégio Catarinense

28/06/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-13 Chave A3 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 6 x 1 APAMA Gin Arsepum

29/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A3 APAMA 2 x 4 A.D. Hering Gin Arsepum
14:00 Sub-13 Chave A3 FUBE 1 x 6 APAMA Gin Arsepum

30/06/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 CHAVE A4 APAMA 5 x 1 Xoxo10 Gin. APAMA
18:00 Sub-11 CHAVE A4 APAMA 9 x 2 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. APAMA

06/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave M APAMA 5 x 1 Clube Esportivo Guarani Gin. APAMA
18:30 Sub-09 Chave M APAMA 4 x 1 Xoxo10 Gin. APAMA

10/07/2019 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 CHAVE A JEC/Krona 1 x 4 APAMA Gin. A. A. Tupy

13/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 CHAVEB FUBE 0 x 5 APAMA Gin. de Esportes Nilo Booz

20/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 CHAVE A4 Xoxo10 0 x 2 APAMA Gin. Rodolfo Jham
15:00 Sub-11 CHAVE A4 APAMA 8 x 5 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. Rodolfo Jham

02/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-13 Chave A3 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 4 x 6 APAMA Gin. A.D. Hering

03/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A3 A.D. Hering 3 x 0 APAMA Gin. A.D. Hering
15:00 Sub-13 Chave A3 APAMA 3 x 4 FUBE Gin. A.D. Hering
19:00 Sub-15 CHAVEB APAMA 4 x 2 A.D. Hering Gin. APAMA

10/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-17 CHAVE A ADC São José Futsal 3 x 3 APAMA Gin. Forquilhão

17/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A12 APAMA 7 x 1 ADAC/RECRIARTE Gin. Irineu Bornhausen
15:00 Sub-11 Chave A12 Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 1 APAMA Gin. Irineu Bornhausen

18/08/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A12 Real Futsal/Anglo BC/CFC 0 x 3 APAMA Gin. Irineu Bornhausen

30/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 3 x 2 APAMA Gin. Gabriel Collares

31/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-15 CHAVEB APAMA 7 x 2 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. APAMA
19:00 Sub-09 Chave R APAMA 2 x 1 Xoxo10 Gin. do Guga
19:00 Sub-13 Chave A9 A.D. Hering 3 x 2 APAMA Gin. Sérgio Luis Peters

01/09/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave R Jaragua Futsal 3 x 2 APAMA Gin. do Guga
09:30 Sub-13 Chave A9 AEFI/XV de Maio/Indaial 2 x 1 APAMA Gin. Sérgio Luis Peters
14:30 Sub-13 Chave A9 APAMA 4 x 1 A.R.C.D.V Gin. Sérgio Luis Peters
15:30 Sub-09 Chave R ABUT MONTE ALEGRE 3 x 1 APAMA Gin. do Guga

13/09/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-09 Chave R APAMA 11 x 1 Xoxo10 Gin. APAMA
19:30 Sub-11 Chave A12 APAMA 4 x 0 ADAC/RECRIARTE Gin. APAMA
20:30 Sub-17 CHAVE A APAMA 1 x 0 APASB/Col. São Bento/FME Criciúma Gin. APAMA

14/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave R APAMA 4 x 5 Jaragua Futsal Gin. APAMA
10:00 Sub-11 Chave A12 APAMA 8 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA
12:00 Sub-15 CHAVEB APAMA 4 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA
15:00 Sub-09 Chave R APAMA 5 x 3 ABUT MONTE ALEGRE Gin. APAMA
16:00 Sub-11 Chave A12 APAMA 5 x 0 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. APAMA

27/09/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A9 A.D. Hering 6 x 1 APAMA Gin. A.D. Hering

28/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A9 APAMA 2 x 2 AEFI/XV de Maio/Indaial Gin. A.D. Hering
13:00 Sub-15 CHAVEB A.D. Hering 1 x 3 APAMA Gin. A.D. Hering
15:00 Sub-13 Chave A9 A.R.C.D.V 3 x 1 APAMA Gin. A.D. Hering

04/10/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A13 APAMA 1 x 2 CRC/Chapecoense Gin. APAMA
20:00 Sub-17 CHAVE A APAMA 7 x 0 ADFT Gin. APAMA

05/10/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A13 APAMA 5 x 4 APAFF - Florianópolis Gin. APAMA
15:30 Sub-11 Chave A13 APAMA 4 x 1 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. APAMA

07/10/2019 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 CHAVE A APASB/Col. São Bento/FME Criciúma 2 x 0 APAMA Gin. Colégio São Bento

11/10/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 CHAVE A APAMA 6 x 2 ABUT MONTE ALEGRE Gin. APAMA

14/10/2019 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-17 CHAVE A APAMA 4 x 4 CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL Gin. APAMA

18/10/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 CHAVE A APAMA 0 x 2 JEC/Krona Gin. APAMA

25/10/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 CHAVEB APAMA 3 x 2 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú Gin. APAMA

26/10/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-11 Chave A13 APAMA 2 x 3 CRC/Chapecoense Gin Municipal
19:00 Sub-11 Chave A13 APAFF - Florianópolis 4 x 3 APAMA Gin Municipal

27/10/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A13 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 3 x 7 APAMA Gin Municipal

31/10/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-17 Chave F Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 2 APAMA Gin. Gabriel Collares

14/11/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 Chave F APAMA 8 x 1 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA

15/11/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A!% CRC/Chapecoense 3 x 3 APAMA Gin. C.R.C.

16/11/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A!% APAMA 1 x 2 Jaragua Futsal Gin. C.R.C.
15:00 Sub-11 Chave A!% ELASE 2 x 4 APAMA Gin. C.R.C.

18/11/2019 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-15 Chave H AABB/Inoxsteel 3 x 5 APAMA AABB

24/11/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-15 Chave H APAMA 9 x 3 AABB/Inoxsteel Gin. APAMA

29/11/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 Chave A!% CRC/Chapecoense 2 x 3 APAMA Gin. Duas Rodas
18:00 Sub-17 Chave K APAMA 2 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL Gin. APAMA
19:00 Sub-15 Chave L Araquari Futsal 1 x 3 APAMA Gin. de Esportes do Centro

30/11/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-11 Chave A!% Jaragua Futsal 4 x 2 APAMA Gin Sesi
19:20 Sub-11 Chave A!% APAMA 2 x 4 ELASE Gin Sesi

02/12/2019 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave K CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 0 x 0 APAMA Arena Jaraguá

06/12/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave L APAMA 1 x 5 Araquari Futsal Gin. APAMA

14/12/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Chave M APAMA 2 x 2 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú Gin. APAMA

18/12/2019 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Chave M ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 4 x 0 APAMA Gin. do Guga