ARAQUARI FUTSAL

ARAQUARI FUTSAL

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)

Atletas - Araquari Futsal ( Sub-13 )

Adrian Gabriel da Silva

Adrian Gabriel da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

BRAYAN VINICIUS DA SILVA

BRAYAN VINICIUS DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Mano

Entoni Gabriel Pereira da Luz

Apelido: Mano
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Alemão

Lucas Fernando Blum

Apelido: Alemão
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 29 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 25 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 20 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 24 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Domingo , 13 de Outubro de 2019

Domingo , 06 de Outubro de 2019

Sábado , 05 de Outubro de 2019

Domingo , 08 de Setembro de 2019

Sábado , 07 de Setembro de 2019

Terça-Feira , 13 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2019

Sábado , 20 de Julho de 2019

Atletas - Araquari Futsal ( Sub-15 )

Allan de Carvalho Dalprá

Allan de Carvalho Dalprá

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

IRIEL

IRIEL SILVA DOS SANTOS

Apelido: IRIEL
Posição: Não informado
Naturalidade: Itacaré BA

JOÃO VITOR CABRAL

JOÃO VITOR CABRAL

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

PEDRO HENRIQUE KRAWULSKI

PEDRO HENRIQUE KRAWULSKI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 29 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 25 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 20 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 24 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Domingo , 13 de Outubro de 2019

Domingo , 06 de Outubro de 2019

Sábado , 05 de Outubro de 2019

Domingo , 08 de Setembro de 2019

Sábado , 07 de Setembro de 2019

Terça-Feira , 13 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2019

Sábado , 20 de Julho de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

Rodrigo José da Conceição


Sub-13
Sub-13
Sub-15
Sub-14
Sub-18

Técnico

Rodrigo José da Conceição


Sub-13
Sub-13
Sub-15
Sub-14
Sub-18

Auxiliar Técnico

Eduardo Corinthians de Araujo


Sub-13
Sub-15
Sub-18

Auxiliar Técnico

Rodrigo Josó Conceição


Sub-13
Sub-13
Sub-14

Atend. Médico/Fisioterapeuta

Marco Antonio Carvalho


Livre
Sub-13
Sub-15
Sub-14
Sub-18

Atend. Médico/Fisioterapeuta

Marco Antonio Carvalho


Livre
Sub-13
Sub-15
Sub-14
Sub-18

Atendente

Edilson Ronaldo Quandt


Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-14
Sub-18

Atendente

Edilson Ronaldo Quandt


Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-14
Sub-18

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 29 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 25 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 20 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 24 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Domingo , 13 de Outubro de 2019

Domingo , 06 de Outubro de 2019

Sábado , 05 de Outubro de 2019

Domingo , 08 de Setembro de 2019

Sábado , 07 de Setembro de 2019

Terça-Feira , 13 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2019

Sábado , 20 de Julho de 2019