Associação Antônio Vieira - ASAV

Associação Antônio Vieira - ASAV

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)

Atletas - Associação Antônio Vieira - ASAV ( Sub-11 )

Felipe

Felipe Gabriel da Luz

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Naturalidade: Tres Rios

Domingo , 10 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 10 de Setembro de 2019

Sábado , 31 de Agosto de 2019

Quarta-Feira , 14 de Agosto de 2019

Sábado , 03 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 26 de Julho de 2019

Domingo , 14 de Julho de 2019

Sábado , 06 de Julho de 2019

Sexta-Feira , 05 de Julho de 2019

Quinta-Feira , 27 de Junho de 2019

Quinta-Feira , 20 de Junho de 2019

Sexta-Feira , 14 de Junho de 2019

Atletas - Associação Antônio Vieira - ASAV ( Sub-13 )

Gabriel

Gabriel da Silva Bellin Amante

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Domingo , 10 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 10 de Setembro de 2019

Sábado , 31 de Agosto de 2019

Quarta-Feira , 14 de Agosto de 2019

Sábado , 03 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 26 de Julho de 2019

Domingo , 14 de Julho de 2019

Sábado , 06 de Julho de 2019

Sexta-Feira , 05 de Julho de 2019

Quinta-Feira , 27 de Junho de 2019

Quinta-Feira , 20 de Junho de 2019

Sexta-Feira , 14 de Junho de 2019

Atletas - Associação Antônio Vieira - ASAV ( Sub-15 )

Angelo

Angelo Gabriel Guiraldelli

Apelido: Angelo
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianopolis

Matheus

Matheus Eduardo Beloli

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Domingo , 10 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 10 de Setembro de 2019

Sábado , 31 de Agosto de 2019

Quarta-Feira , 14 de Agosto de 2019

Sábado , 03 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 26 de Julho de 2019

Domingo , 14 de Julho de 2019

Sábado , 06 de Julho de 2019

Sexta-Feira , 05 de Julho de 2019

Quinta-Feira , 27 de Junho de 2019

Quinta-Feira , 20 de Junho de 2019

Sexta-Feira , 14 de Junho de 2019

Membros da comissão técnica

Bernardo de Sá Rodrigues da Silva


Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15

Bernardo de Sá Rodrigues da Silva


Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15

Técnico

Bernardo de Sa Rodrigiues da Silva


Sub-11
Sub-11

Técnico

Roger Barreto Perfeito


Sub-15
Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-15

Técnico

Roger Barreto Perfeito


Sub-15
Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-15

Técnico

Roger Barreto Perfeito


Sub-15
Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-15

Domingo , 10 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 10 de Setembro de 2019

Sábado , 31 de Agosto de 2019

Quarta-Feira , 14 de Agosto de 2019

Sábado , 03 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 26 de Julho de 2019

Domingo , 14 de Julho de 2019

Sábado , 06 de Julho de 2019

Sexta-Feira , 05 de Julho de 2019

Quinta-Feira , 27 de Junho de 2019

Quinta-Feira , 20 de Junho de 2019

Sexta-Feira , 14 de Junho de 2019