Associação de Esportes e Centro de Treinamento Bugre do Oeste

Associação de Esportes e Centro de Treinamento Bugre do Oeste
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/04 19:30 CHAVE E Bugre do Oeste 5 x 5 CRC/Chapecoense Gin.Col.Marista
27/04 08:30 CHAVE E AABB Chapecó 7 x 4 Bugre do Oeste Gin.Col.Marista
27/04 13:00 CHAVE E Bugre do Oeste 12 x 2 Futsal São Lourenço Gin.Col.Marista
27/04 16:00 CHAVE E MARISTA/Chapecó 5 x 5 Bugre do Oeste Gin.Col.Marista
17/05 19:00 Chave J AABB Chapecó 5 x 5 Bugre do Oeste AABB
18/05 08:15 Chave J MARISTA/Chapecó 4 x 4 Bugre do Oeste AABB
18/05 10:15 Chave J CRC/Chapecoense 3 x 3 Bugre do Oeste AABB
18/05 15:00 Chave J Bugre do Oeste 7 x 0 Futsal São Lourenço AABB
14/06 18:00 Chave O AABB Chapecó 5 x 3 Bugre do Oeste Gin. C.R.C.
14/06 20:00 Chave O CRC/Chapecoense 5 x 5 Bugre do Oeste Gin. C.R.C.
15/06 14:00 Chave O MARISTA/Chapecó 5 x 5 Bugre do Oeste Gin. C.R.C.
15/06 17:00 Chave O Bugre do Oeste 7 x 6 Futsal São Lourenço Gin. C.R.C.
05/07 18:00 Chave O Bugre do Oeste 2 x 0 AABB Chapecó Gin. Col. Marista
05/07 20:00 Chave O MARISTA/Chapecó 9 x 0 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista
06/07 14:00 Chave O Bugre do Oeste 2 x 4 CRC/Chapecoense Gin. Col. Marista
06/07 17:00 Chave O Futsal São Lourenço 1 x 3 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista
02/08 19:30 Chave Q CRC/Chapecoense 4 x 5 Bugre do Oeste Gin. C.R.C.
03/08 09:00 Chave Q Bugre do Oeste 4 x 0 FME/Timbó Gin. C.R.C.
03/08 15:00 Chave Q ADF/Avai 2 x 8 Bugre do Oeste Gin. C.R.C.
23/08 19:00 Chave Q CRC/Chapecoense 2 x 2 Bugre do Oeste Associação Atlética Germer
24/08 09:30 Chave Q FME/Timbó 6 x 0 Bugre do Oeste Associação Atlética Germer
24/08 15:00 Chave Q Bugre do Oeste 2 x 0 ADF/Avai Associação Atlética Germer
27/09 19:30 Chave U APAFF - Florianópolis 3 x 3 Bugre do Oeste Gin. Carlos Alberto Campos
28/09 09:00 Chave U Bugre do Oeste 2 x 3 MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
28/09 15:00 Chave U ABUT MONTE ALEGRE 1 x 2 Bugre do Oeste Gin. Carlos Alberto Campos
25/10 20:00 Chave U APAFF - Florianópolis 6 x 4 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista
26/10 10:30 Chave U MARISTA/Chapecó 7 x 1 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista
26/10 15:00 Chave U Bugre do Oeste 4 x 6 ABUT MONTE ALEGRE Gin. Col. Marista

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/04 19:30 CHAVE G Bugre do Oeste 13 x 2 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin.Col.Marista
13/04 09:00 CHAVE G MARISTA/Chapecó 6 x 7 Bugre do Oeste Gin.Col.Marista
13/04 15:00 CHAVE G Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO 3 x 5 Bugre do Oeste Gin.Col.Marista
10/05 20:30 Chave P Bugre do Oeste 12 x 3 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin. do Guarani
11/05 09:15 Chave P Bugre do Oeste 6 x 4 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ Gin. do Guarani
11/05 14:00 Chave P Bugre do Oeste 1 x 6 CRC/Chapecoense Gin. do Guarani
31/05 19:30 Chave W Bugre do Oeste 1 x 4 CRC/Chapecoense Gin Ivo Silveira
01/06 09:30 Chave W ADPB/Lages 3 x 4 Bugre do Oeste Gin Ivo Silveira
01/06 15:30 Chave W MARISTA/Chapecó 3 x 4 Bugre do Oeste Gin Ivo Silveira
28/06 20:30 CHAVE A8 Bugre do Oeste 5 x 8 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ Gin. do Guarani
29/06 09:30 CHAVE A8 Bugre do Oeste 2 x 8 ADPB/Lages Gin. do Guarani
29/06 14:30 CHAVE A8 Bugre do Oeste 2 x 7 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. do Guarani
19/07 19:00 CHAVE A8 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 6 x 2 Bugre do Oeste Gin Municipal
20/07 09:00 CHAVE A8 Bugre do Oeste 4 x 7 ADPB/Lages Gin Municipal
20/07 15:30 CHAVE A8 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 6 x 5 Bugre do Oeste Gin Municipal