Associação de Esportes e Centro de Treinamento Bugre do Oeste

Associação de Esportes e Centro de Treinamento Bugre do Oeste
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019

12/04/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 CHAVE G Bugre do Oeste 13 x 2 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin.Col.Marista

13/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 CHAVE G MARISTA/Chapecó 6 x 7 Bugre do Oeste Gin.Col.Marista
15:00 Sub-11 CHAVE G Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO 3 x 5 Bugre do Oeste Gin.Col.Marista

26/04/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 CHAVE E Bugre do Oeste 5 x 5 CRC/Chapecoense Gin.Col.Marista

27/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-09 CHAVE E AABB Chapecó 7 x 4 Bugre do Oeste Gin.Col.Marista
13:00 Sub-09 CHAVE E Bugre do Oeste 12 x 2 Futsal São Lourenço Gin.Col.Marista
16:00 Sub-09 CHAVE E MARISTA/Chapecó 5 x 5 Bugre do Oeste Gin.Col.Marista

10/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-11 Chave P Bugre do Oeste 12 x 3 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin. do Guarani

11/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:15 Sub-11 Chave P Bugre do Oeste 6 x 4 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ Gin. do Guarani
14:00 Sub-11 Chave P Bugre do Oeste 1 x 6 CRC/Chapecoense Gin. do Guarani

17/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave J AABB Chapecó 5 x 5 Bugre do Oeste AABB

18/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:15 Sub-09 Chave J MARISTA/Chapecó 4 x 4 Bugre do Oeste AABB
10:15 Sub-09 Chave J CRC/Chapecoense 3 x 3 Bugre do Oeste AABB
15:00 Sub-09 Chave J Bugre do Oeste 7 x 0 Futsal São Lourenço AABB

31/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave W Bugre do Oeste 1 x 4 CRC/Chapecoense Gin Ivo Silveira

01/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave W ADPB/Lages 3 x 4 Bugre do Oeste Gin Ivo Silveira
15:30 Sub-11 Chave W MARISTA/Chapecó 3 x 4 Bugre do Oeste Gin Ivo Silveira

14/06/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-09 Chave O AABB Chapecó 5 x 3 Bugre do Oeste Gin. C.R.C.
20:00 Sub-09 Chave O CRC/Chapecoense 5 x 5 Bugre do Oeste Gin. C.R.C.

15/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-09 Chave O MARISTA/Chapecó 5 x 5 Bugre do Oeste Gin. C.R.C.
17:00 Sub-09 Chave O Bugre do Oeste 7 x 6 Futsal São Lourenço Gin. C.R.C.

28/06/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-11 CHAVE A8 Bugre do Oeste 5 x 8 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ Gin. do Guarani

29/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 CHAVE A8 Bugre do Oeste 2 x 8 ADPB/Lages Gin. do Guarani
14:30 Sub-11 CHAVE A8 Bugre do Oeste 2 x 7 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. do Guarani

05/07/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-09 Chave O Bugre do Oeste 2 x 0 AABB Chapecó Gin. Col. Marista
20:00 Sub-09 Chave O MARISTA/Chapecó 9 x 0 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista

06/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-09 Chave O Bugre do Oeste 2 x 4 CRC/Chapecoense Gin. Col. Marista
17:00 Sub-09 Chave O Futsal São Lourenço 1 x 3 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista

19/07/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 CHAVE A8 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 6 x 2 Bugre do Oeste Gin Municipal

20/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 CHAVE A8 Bugre do Oeste 4 x 7 ADPB/Lages Gin Municipal
15:30 Sub-11 CHAVE A8 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 6 x 5 Bugre do Oeste Gin Municipal

02/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave Q CRC/Chapecoense 4 x 5 Bugre do Oeste Gin. C.R.C.

03/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave Q Bugre do Oeste 4 x 0 FME/Timbó Gin. C.R.C.
15:00 Sub-09 Chave Q ADF/Avai 2 x 8 Bugre do Oeste Gin. C.R.C.

23/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave Q CRC/Chapecoense 2 x 2 Bugre do Oeste Associação Atlética Germer

24/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave Q FME/Timbó 6 x 0 Bugre do Oeste Associação Atlética Germer
15:00 Sub-09 Chave Q Bugre do Oeste 2 x 0 ADF/Avai Associação Atlética Germer

27/09/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave U APAFF - Florianópolis 3 x 3 Bugre do Oeste Gin. Carlos Alberto Campos

28/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave U Bugre do Oeste 2 x 3 MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-09 Chave U ABUT MONTE ALEGRE 1 x 2 Bugre do Oeste Gin. Carlos Alberto Campos

25/10/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-09 Chave U APAFF - Florianópolis 6 x 4 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista

26/10/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-09 Chave U MARISTA/Chapecó 7 x 1 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista
15:00 Sub-09 Chave U Bugre do Oeste 4 x 6 ABUT MONTE ALEGRE Gin. Col. Marista