Associação Desportiva Atlético Camboriuense - ADAC

Associação Desportiva Atlético Camboriuense - ADAC
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019

13/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 CHAVE E Clube Escolar Evangelico Jaraguá 0 x 1 ADAC/RECRIARTE Arena Jaraguá
14:00 Sub-11 CHAVE E ADAC/RECRIARTE 0 x 3 Jaragua Futsal Arena Jaraguá

11/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave N Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 4 ADAC/RECRIARTE Gin. Gabriel Colares
15:00 Sub-11 Chave N ADAC/RECRIARTE 2 x 3 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Gabriel Colares

01/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave S ADAC/RECRIARTE 3 x 3 A.D. Hering Gin. Hering
14:00 Sub-11 Chave S ADAC/RECRIARTE 3 x 3 Xoxo10 Gin. Hering

29/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 CHAVE A3 ADAC/RECRIARTE 4 x 1 SPACA BLU Arena Brusque
17:30 Sub-11 CHAVE A3 ADAC/RECRIARTE 0 x 5 ADF/Avai Arena Brusque

14/07/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 CHAVE A3 ADAC/RECRIARTE 6 x 3 SPACA BLU Gin. Verde Vale
17:00 Sub-11 CHAVE A3 ADF/Avai 1 x 2 ADAC/RECRIARTE Gin. Verde Vale

17/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A12 APAMA 7 x 1 ADAC/RECRIARTE Gin. Irineu Bornhausen
15:30 Sub-11 Chave A12 Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 1 ADAC/RECRIARTE Gin. Irineu Bornhausen

18/08/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A12 ADAC/RECRIARTE 4 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. Irineu Bornhausen

13/09/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A12 APAMA 4 x 0 ADAC/RECRIARTE Gin. APAMA

14/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-11 Chave A12 ADAC/RECRIARTE 1 x 8 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. APAMA
15:30 Sub-11 Chave A12 Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 5 ADAC/RECRIARTE Gin. APAMA