Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC

Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019

12/04/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-11 CHAVE G MARISTA/Chapecó 8 x 3 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Gin.Col.Marista

13/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 CHAVE G MARISTA/Chapecó 6 x 7 Bugre do Oeste Gin.Col.Marista
15:30 Sub-11 CHAVE G MARISTA/Chapecó 9 x 1 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin.Col.Marista

26/04/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-09 CHAVE E MARISTA/Chapecó 3 x 4 AABB Chapecó Gin.Col.Marista

27/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 CHAVE E MARISTA/Chapecó 12 x 1 Futsal São Lourenço Gin.Col.Marista
16:00 Sub-09 CHAVE E MARISTA/Chapecó 5 x 5 Bugre do Oeste Gin.Col.Marista

28/04/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 CHAVE E MARISTA/Chapecó 6 x 3 CRC/Chapecoense Gin.Col.Marista

10/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave O Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO 4 x 8 MARISTA/Chapecó Gin Municipal

11/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave O MARISTA/Chapecó 8 x 2 ADPB/Lages Gin Municipal
15:30 Sub-11 Chave O Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 7 x 4 MARISTA/Chapecó Gin Municipal

17/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-09 Chave J MARISTA/Chapecó 5 x 5 CRC/Chapecoense AABB

18/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:15 Sub-09 Chave J MARISTA/Chapecó 4 x 4 Bugre do Oeste AABB
11:15 Sub-09 Chave J Futsal São Lourenço 1 x 6 MARISTA/Chapecó AABB
18:00 Sub-09 Chave J AABB Chapecó 4 x 5 MARISTA/Chapecó AABB

31/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-11 Chave W ADPB/Lages 1 x 2 MARISTA/Chapecó Gin Ivo Silveira

01/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave W CRC/Chapecoense 6 x 1 MARISTA/Chapecó Gin Ivo Silveira
15:30 Sub-11 Chave W MARISTA/Chapecó 3 x 4 Bugre do Oeste Gin Ivo Silveira

14/06/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave O Futsal São Lourenço 0 x 11 MARISTA/Chapecó Gin. C.R.C.

15/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave O CRC/Chapecoense 4 x 4 MARISTA/Chapecó Gin. C.R.C.
14:00 Sub-09 Chave O MARISTA/Chapecó 5 x 5 Bugre do Oeste Gin. C.R.C.
16:00 Sub-09 Chave O MARISTA/Chapecó 5 x 2 AABB Chapecó Gin. C.R.C.

05/07/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-11 CHAVE A7 MARISTA/Chapecó 9 x 4 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Gin. Col. Marista
17:00 Sub-11 CHAVE A7 MARISTA/Chapecó 5 x 2 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin. Col. Marista
20:00 Sub-09 Chave O MARISTA/Chapecó 9 x 0 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista

06/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:00 Sub-11 CHAVE A7 MARISTA/Chapecó 0 x 8 CRC/Chapecoense Gin. Col. Marista
10:00 Sub-09 Chave O MARISTA/Chapecó 5 x 2 CRC/Chapecoense Gin. Col. Marista
15:00 Sub-09 Chave O MARISTA/Chapecó 9 x 2 Futsal São Lourenço Gin. Col. Marista
18:00 Sub-09 Chave O MARISTA/Chapecó 6 x 4 AABB Chapecó Gin. Col. Marista

26/07/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 CHAVE A7 MARISTA/Chapecó 9 x 1 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Gin. C.R.C.

27/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 CHAVE A7 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 0 x 9 MARISTA/Chapecó Gin. C.R.C.
15:30 Sub-11 CHAVE A7 CRC/Chapecoense 6 x 4 MARISTA/Chapecó Gin. C.R.C.

02/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-09 Chave S MARISTA/Chapecó 8 x 0 Clube Esportivo Guarani Gin. Carlos Alberto Campos

03/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:00 Sub-09 Chave S A.D. Hering 2 x 14 MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
14:30 Sub-09 Chave S APAFF - Florianópolis 1 x 4 MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos

10/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-11 Chave A10 ELASE 9 x 4 MARISTA/Chapecó Gin. Elase
19:00 Sub-11 Chave A10 MARISTA/Chapecó 6 x 5 APAFF - Florianópolis Gin. Elase

11/08/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A10 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 5 x 3 MARISTA/Chapecó Gin. Elase

06/09/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A10 ELASE 7 x 3 MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos

07/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A10 APAFF - Florianópolis 4 x 2 MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
14:15 Sub-11 Chave A10 MARISTA/Chapecó 5 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Carlos Alberto Campos

13/09/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-09 Chave S MARISTA/Chapecó 7 x 3 Clube Esportivo Guarani Gin. Col. Marista

14/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-09 Chave S MARISTA/Chapecó 5 x 3 A.D. Hering Gin. Col. Marista
15:30 Sub-09 Chave S MARISTA/Chapecó 3 x 4 APAFF - Florianópolis Gin. Col. Marista

27/09/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave U MARISTA/Chapecó 2 x 2 ABUT MONTE ALEGRE Gin. Carlos Alberto Campos

28/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave U Bugre do Oeste 2 x 3 MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-09 Chave U APAFF - Florianópolis 6 x 3 MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos

25/10/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-09 Chave U MARISTA/Chapecó 6 x 2 ABUT MONTE ALEGRE Gin. Col. Marista

26/10/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-09 Chave U MARISTA/Chapecó 7 x 1 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista
15:30 Sub-09 Chave U MARISTA/Chapecó 3 x 5 APAFF - Florianópolis Gin. Col. Marista

16/11/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:00 Sub-09 Grupo V APAFF - Florianópolis 2 x 1 MARISTA/Chapecó Gin. Spaca Blu
19:00 Sub-09 Grupo V SPACA BLU 3 x 2 MARISTA/Chapecó Gin. Spaca Blu

17/11/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Grupo V MARISTA/Chapecó 5 x 2 FME/Timbó Gin. Spaca Blu

29/11/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Grupo V APAFF - Florianópolis 2 x 1 MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos

30/11/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Grupo V MARISTA/Chapecó 5 x 6 SPACA BLU Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-09 Grupo V FME/Timbó 3 x 2 MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos