Associação Mafra Futsal

Associação Mafra Futsal

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)

Atletas - Associação Mafra Futsal ( Sub-09 )

Eduardo

Eduardo Prust

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Naturalidade: Canoinhas

Enzo

Enzo Lara Pietrzaki

Apelido: Enzo
Posição: Não informado
Naturalidade: Curitibanos

Miguel

Miguel Wohl Bezerra

Apelido: Miguel
Posição: Não informado
Naturalidade: São Bento do Sul

Pietro

Pietro Luigi Americo

Apelido: Pietro
Posição: Não informado
Naturalidade: São Bento do Sul

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 02 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 26 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 20 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2019

Sábado , 09 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 04 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 24 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Sábado , 19 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 18 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Domingo , 06 de Outubro de 2019

Atletas - Associação Mafra Futsal ( Sub-11 )

João

Joao Vitor Moller de Oliveira

Apelido: João
Posição: Não informado
Naturalidade: Mafra

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 02 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 26 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 20 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2019

Sábado , 09 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 04 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 24 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Sábado , 19 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 18 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Domingo , 06 de Outubro de 2019

Atletas - Associação Mafra Futsal ( Sub-13 )

Carlos

Carlos Eduardo Cruz dos Santos

Apelido: Carlos
Posição: Não informado
Naturalidade: Mafra

João Lara

João Luis Rodrigues de Lara

Apelido: João Lara
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Matheus

Matheus Henrique Franke

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Naturalidade: São Bento do Sul

Pedro

Pedro Henrique Rueckl

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Naturalidade: São Bento do Sul

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 02 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 26 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 20 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2019

Sábado , 09 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 04 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 24 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Sábado , 19 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 18 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Domingo , 06 de Outubro de 2019

Atletas - Associação Mafra Futsal ( Sub-15 )

Bruno

Bruno Funck Colet

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Naturalidade: Mafra

Dener

Dener Wiliam da Silva Salvador

Apelido: Dener
Posição: Não informado
Naturalidade: São Bento do Sul

Flavio

Flavio Antonio da Rocha

Apelido: Flavio
Posição: Não informado
Naturalidade: Mafra

Yuri Mafra

Yuri Kauan Cruz dos Santos

Apelido: Yuri Mafra
Posição: Não informado
Naturalidade: Mafra SC

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 02 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 26 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 20 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2019

Sábado , 09 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 04 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 24 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Sábado , 19 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 18 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Domingo , 06 de Outubro de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

Luiz eduardo petreca


Auxiliar Técnico: Livre
Sub-11
Sub-13

Técnico

Luiz eduardo petreca


Auxiliar Técnico: Livre
Sub-11
Sub-13

Técnico

Luiz Eduardo Petreça


Sub-15

Auxiliar Técnico

Eduardo Martin Pedro


Sub-15
Técnico: Sub-09
Sub-11
Sub-09
Sub-13

Auxiliar Técnico

Eduardo Martin Pedro


Sub-15
Técnico: Sub-09
Sub-11
Sub-09
Sub-13

Auxiliar Técnico

Eduardo Martin Pedro


Sub-15
Técnico: Sub-09
Sub-11
Sub-09
Sub-13

Auxiliar Técnico

Eduardo Martin Pedro


Sub-15
Técnico: Sub-09
Sub-11
Sub-09
Sub-13

Auxiliar Técnico

Eduardo Martin Pedro


Sub-15
Técnico: Sub-09
Sub-11
Sub-09
Sub-13

Atendente

Alcindo Hort


Livre
Sub-15

Atendente

Ruan Portela


Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-09
Sub-09
Sub-13

Atendente

Ruan Portela


Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-09
Sub-09
Sub-13

Atendente

Ruan Portela


Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-09
Sub-09
Sub-13

Atendente

Ruan Portela


Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-09
Sub-09
Sub-13

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 02 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 26 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 20 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2019

Sábado , 09 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 04 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 24 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Sábado , 19 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 18 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Domingo , 06 de Outubro de 2019