Clube Nautico Almirante Barroso

Clube Nautico Almirante Barroso
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019

06/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 CHAVE C A.D. Hering 6 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. A.D. Hering
15:00 Sub-13 CHAVE C Associação Antônio Vieira - ASAV 1 x 6 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. A.D. Hering

13/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 CHAVE D APAMA 7 x 3 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA
15:00 Sub-11 CHAVE D Barroso Futsal/FMEL Itajai 7 x 9 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA

23/04/2019 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-17 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 2 ABUT MONTE ALEGRE Gin. Gabriel Colares

03/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave K Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 4 SPACA BLU Gin. do Guga
20:30 Sub-17 CHAVE A APAMA 2 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA

04/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave K ABUT MONTE ALEGRE 5 x 1 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. do Guga
14:30 Sub-13 Chave K Jaragua Futsal 3 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. do Guga

11/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave N Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 4 ADAC/RECRIARTE Gin. Gabriel Colares
19:00 Sub-11 Chave N Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 2 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Gabriel Colares

25/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 2 APASB/Col. São Bento/FME Criciúma Gin. Gabriel Colares

01/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:30 Sub-11 Chave U Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico 3 x 15 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin Arsepum
16:30 Sub-11 Chave U Clube Escolar Evangelico Jaraguá 3 x 7 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin Arsepum

04/06/2019 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 CHAVE A JEC/Krona 6 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. A. A. Tupi

08/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-13 Chave R AEFI/XV de Maio/Indaial 8 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. Sérgio Luiz Petters
15:30 Sub-13 Chave R Barroso Futsal/FMEL Itajai 6 x 4 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Sérgio Luiz Petters

22/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 CHAVE A1 Barroso Futsal/FMEL Itajai 11 x 3 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico Gin. Gabriel Collares
15:30 Sub-11 CHAVE A1 Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 8 Jaragua Futsal Gin. Gabriel Collares
17:30 Sub-17 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 7 ADC São José Futsal Gin. Gabriel Colares

01/07/2019 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 CHAVE A CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 6 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Arena Jaraguá

05/07/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:30 Sub-13 Chave A4 Araquari Futsal 6 x 3 Barroso Futsal/FMEL Itajai Ginásio Recreativa Menegotti
18:30 Sub-17 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 5 x 1 ADFT Gin. Gabriel Colares
20:00 Sub-13 Chave A4 Jaragua Futsal 5 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Ginásio Recreativa Menegotti

06/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A4 Barroso Futsal/FMEL Itajai 3 x 9 ELASE Gin. SESI

14/07/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 CHAVE A1 Barroso Futsal/FMEL Itajai 13 x 2 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico Gin. SESI
18:00 Sub-11 CHAVE A1 Jaragua Futsal 8 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. SESI

19/07/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-13 Chave A4 Araquari Futsal 5 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. de Esportes do Centro

20/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A4 Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 4 Jaragua Futsal Gin. de Esportes do Centro
15:00 Sub-13 Chave A4 ELASE 3 x 1 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. de Esportes do Centro

17/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave A12 Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 1 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. Irineu Bornhausen
15:00 Sub-11 Chave A12 Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 1 APAMA Gin. Irineu Bornhausen

18/08/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A12 ADAC/RECRIARTE 4 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. Irineu Bornhausen

30/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 3 x 2 APAMA Gin. Gabriel Collares

05/09/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-17 CHAVE A JEC/Krona 11 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. Whirlpool

06/09/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL Gin. Gabriel Colares

10/09/2019 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 CHAVE A ABUT MONTE ALEGRE 5 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. do Guga

13/09/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A12 Real Futsal/Anglo BC/CFC 7 x 4 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA

14/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave A12 APAMA 8 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA
15:30 Sub-11 Chave A12 Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 5 ADAC/RECRIARTE Gin. APAMA

29/09/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-17 CHAVE A ADC São José Futsal 1 x 4 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. SESI

14/10/2019 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-17 CHAVE A ADFT 1 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai Arena Estener Sorato da Silva
16:00 Sub-17 CHAVE A APASB/Col. São Bento/FME Criciúma 6 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. Col. São Bento

31/10/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-17 Chave F Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 2 APAMA Gin. Gabriel Collares

14/11/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 Chave F APAMA 8 x 1 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA