FMD Rio do Sul / Potiguar Automóveis

FMD Rio do Sul / Potiguar Automóveis
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/04 19:00 CHAVE A Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 1 x 2 Jaragua Futsal Gin.Colegio Ruy Barbosa
01/05 18:30 CHAVE A JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 1 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. Joni Gool
20/05 18:30 CHAVE A AABB/Inoxsteel 2 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Ginásio Plinio Arlindo de Nês/SER AURORA
03/07 19:30 CHAVE A Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 1 x 1 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL Gin.Colegio Ruy Barbosa
02/08 19:30 CHAVE A Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 5 x 6 Araquari Futsal Gin. Colégio Ruy Barbosa
22/08 19:15 CHAVE A CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 1 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Arena Jaraguá
25/08 16:00 CHAVE A Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 3 x 5 AABB/Inoxsteel Gin.Colegio Ruy Barbosa
03/10 19:45 CHAVE A Jaragua Futsal 3 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Ginásio Recreativa Menegotti
13/10 19:00 CHAVE A Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 4 x 4 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel Gin. Artemir Werner
24/10 17:00 CHAVE A Araquari Futsal 4 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
07/11 20:00 Chave F Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 5 x 4 A.D. Hering Gin. Colégio Ruy Barbosa
15/11 19:00 Chave F A.D. Hering 4 x 7 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. A.D. Hering
22/11 19:30 Chave G Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 2 x 2 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú Gin.Colegio Ruy Barbosa
26/11 20:00 Chave G ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 4 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. Irineu Bornhausen

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/04 19:30 CHAVE B FME/Timbó 2 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Complexo Esportivo de Timbó
01/05 19:45 CHAVE B JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 3 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. Joni Gool
20/05 20:00 CHAVE B AABB/Mepar/UnoChapecó 6 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Ginásio Plinio Arlindo de Nês/SER AURORA
24/05 19:00 CHAVE B Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 8 x 2 SMETC/Caçador Gin. Artenir Werner
26/06 19:30 CHAVE B Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 5 x 2 LUZERNA/AJEC Gin. Artenir Werner
26/09 19:30 CHAVE B Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 4 x 2 FME/Timbó Gin. Artenir Werner
09/10 19:00 CHAVE B LUZERNA/AJEC 6 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Ginásio Municipal de Luzerna
13/10 17:30 CHAVE B Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 3 x 6 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel Gin. Artemir Werner
21/10 19:30 CHAVE B SMETC/Caçador 1 x 6 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. Colégio Paulo Schieffler
23/10 20:00 CHAVE B Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 8 x 4 AABB/Mepar/UnoChapecó Gin. Artenir Werner
11/11 19:00 Chave G LUZERNA/AJEC 2 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Ginásio Municipal de Luzerna
14/11 19:30 Chave G Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 5 x 3 LUZERNA/AJEC Gin. Artemir Werner
27/11 19:30 Chave J Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 5 x 3 JEC/Krona Gin. Artenir Werner
30/11 16:30 Chave J JEC/Krona 6 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. Whirlpool