FMD Rio do Sul / Potiguar Automóveis

FMD Rio do Sul / Potiguar Automóveis
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019

15/04/2019 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 CHAVE B FME/Timbó 2 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Complexo Esportivo de Timbó

26/04/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 CHAVE A Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 1 x 2 Jaragua Futsal Gin.Colegio Ruy Barbosa

01/05/2019 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-15 CHAVE A JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 1 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. Joni Gool
19:45 Sub-17 CHAVE B JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 3 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. Joni Gool

20/05/2019 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-15 CHAVE A AABB/Inoxsteel 2 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Ginásio Plinio Arlindo de Nês/SER AURORA
20:00 Sub-17 CHAVE B AABB/Mepar/UnoChapecó 6 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Ginásio Plinio Arlindo de Nês/SER AURORA

24/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 CHAVE B Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 8 x 2 SMETC/Caçador Gin. Artenir Werner

26/06/2019 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 CHAVE B Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 5 x 2 LUZERNA/AJEC Gin. Artenir Werner

03/07/2019 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 CHAVE A Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 1 x 1 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL Gin.Colegio Ruy Barbosa

02/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 CHAVE A Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 5 x 6 Araquari Futsal Gin. Colégio Ruy Barbosa

22/08/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:15 Sub-15 CHAVE A CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 1 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Arena Jaraguá

25/08/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-15 CHAVE A Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 3 x 5 AABB/Inoxsteel Gin.Colegio Ruy Barbosa

26/09/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 CHAVE B Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 4 x 2 FME/Timbó Gin. Artenir Werner

03/10/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:45 Sub-15 CHAVE A Jaragua Futsal 3 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Ginásio Recreativa Menegotti

09/10/2019 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 CHAVE B LUZERNA/AJEC 6 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Ginásio Municipal de Luzerna

13/10/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-17 CHAVE B Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 3 x 6 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel Gin. Artemir Werner
19:00 Sub-15 CHAVE A Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 4 x 4 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel Gin. Artemir Werner

21/10/2019 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 CHAVE B SMETC/Caçador 1 x 6 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. Colégio Paulo Schieffler

23/10/2019 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 CHAVE B Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 8 x 4 AABB/Mepar/UnoChapecó Gin. Artenir Werner

24/10/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 CHAVE A Araquari Futsal 4 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

07/11/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Chave F Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 5 x 4 A.D. Hering Gin. Colégio Ruy Barbosa

11/11/2019 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave G LUZERNA/AJEC 2 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Ginásio Municipal de Luzerna

14/11/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave G Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 5 x 3 LUZERNA/AJEC Gin. Artemir Werner

15/11/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave F A.D. Hering 4 x 7 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. A.D. Hering

22/11/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave G Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 2 x 2 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú Gin.Colegio Ruy Barbosa

26/11/2019 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Chave G ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 4 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. Irineu Bornhausen

27/11/2019 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave J Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 5 x 3 JEC/Krona Gin. Artenir Werner

30/11/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:30 Sub-17 Chave J JEC/Krona 6 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. Whirlpool