28/04/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
175 | 17:00 | Sub-17 | CHAVE B | SMETC/Caçador | 2 x 5 | JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel | Gin. Colégio Paulo Schieffler |
24/05/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
180 | 19:00 | Sub-17 | CHAVE B | Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul | 8 x 2 | SMETC/Caçador | Gin. Artenir Werner |
07/06/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
183 | 19:00 | Sub-17 | CHAVE B | SMETC/Caçador | 3 x 3 | LUZERNA/AJEC | Gin. Colégio Paulo Schieffler |
25/06/2019 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
186 | 19:00 | Sub-17 | CHAVE B | AABB/Mepar/UnoChapecó | 7 x 6 | SMETC/Caçador | Gin Plinio Arlindo de Nés |
30/07/2019 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
178 | 19:30 | Sub-17 | CHAVE B | FME/Timbó | 8 x 3 | SMETC/Caçador | Complexo Esportivo de Timbó |
22/08/2019 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
200 | 20:00 | Sub-17 | CHAVE B | SMETC/Caçador | 2 x 4 | AABB/Mepar/UnoChapecó | Gin. Colégio Paulo Schieffler |
09/09/2019 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
198 | 19:30 | Sub-17 | CHAVE B | LUZERNA/AJEC | 8 x 2 | SMETC/Caçador | Ginásio Municipal de Luzerna |
30/09/2019 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
190 | 19:30 | Sub-17 | CHAVE B | JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel | 10 x 5 | SMETC/Caçador | Gin. Joni Gool |
08/10/2019 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
193 | 19:30 | Sub-17 | CHAVE B | SMETC/Caçador | 2 x 4 | FME/Timbó | Gin. Colégio Paulo Schieffler |
21/10/2019 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
195 | 19:30 | Sub-17 | CHAVE B | SMETC/Caçador | 1 x 6 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul | Gin. Colégio Paulo Schieffler |
30/10/2019 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
202 | 19:30 | Sub-17 | Chave C | SMETC/Caçador | 1 x 5 | CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL | Gin. Colégio Paulo Schieffler |
13/11/2019 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
203 | 19:30 | Sub-17 | Chave C | CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL | 10 x 0 | SMETC/Caçador | Arena Jaraguá |