SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019

12/04/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 CHAVE B APAMA 3 x 4 SPACA BLU Gin. APAMA

13/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-13 CHAVE B SPACA BLU 3 x 4 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA

20/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 CHAVE F Real Futsal/Anglo BC/CFC 6 x 1 SPACA BLU Gin. Sérgio Lorenzato
14:00 Sub-11 CHAVE F Xoxo10 2 x 0 SPACA BLU Gin. Sérgio Lorenzato

27/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-09 CHAVE D SPACA BLU 6 x 1 ADF/Avai Gin. Spaca Blu
19:30 Sub-09 CHAVE D SPACA BLU 7 x 2 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu

28/04/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 CHAVE D SPACA BLU 5 x 2 APAFF - Florianópolis Gin. Spaca Blu

03/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave K Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 4 SPACA BLU Gin. do Guga

04/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave K SPACA BLU 2 x 4 Jaragua Futsal Gin. do Guga
15:00 Sub-13 Chave K ABUT MONTE ALEGRE 4 x 2 SPACA BLU Gin. do Guga

10/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 Chave M Rodeio Futsal 2 x 4 SPACA BLU Ginasio Municipal
18:00 Sub-11 Chave M Clube Escolar Evangelico Jaraguá 5 x 2 SPACA BLU Ginasio Municipal

18/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave F Associação Mafra Futsal 0 x 7 SPACA BLU Gin. Wilson Buch
14:30 Sub-09 Chave F SPACA BLU 7 x 1 ELASE Gin. Wilson Buch

01/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave T SPACA BLU 0 x 8 APAMA Gin. Spaca Blu
19:00 Sub-11 Chave T SPACA BLU 0 x 6 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu

02/06/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave O SPACA BLU 0 x 9 APAFF - Florianópolis Gin. Spaca Blu
17:30 Sub-13 Chave O SPACA BLU 6 x 3 ELASE Gin. Spaca Blu

15/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-09 Chave K SPACA BLU 10 x 3 ELASE Ginásio Recreativa Menegotti
18:00 Sub-09 Chave K Jaragua Futsal 1 x 9 SPACA BLU Ginásio Recreativa Menegotti

29/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 CHAVE A3 ADAC/RECRIARTE 4 x 1 SPACA BLU Arena Brusque
15:00 Sub-11 CHAVE A3 ADF/Avai 7 x 0 SPACA BLU Arena Brusque

05/07/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A1 AEFI/XV de Maio/Indaial 4 x 3 SPACA BLU Gin Sergio Luiz Petters

06/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A1 SPACA BLU 0 x 12 APAFF - Florianópolis Gin Sergio Luiz Petters
11:00 Sub-09 Chave K SPACA BLU 4 x 1 ELASE Gin. Spaca Blu
15:00 Sub-13 Chave A1 Associação Antônio Vieira - ASAV 0 x 7 SPACA BLU Gin Sergio Luiz Petters
19:00 Sub-09 Chave K SPACA BLU 10 x 0 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu

14/07/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-11 CHAVE A3 ADF/Avai 4 x 3 SPACA BLU Gin. Verde Vale
15:00 Sub-11 CHAVE A3 ADAC/RECRIARTE 6 x 3 SPACA BLU Gin. Verde Vale

02/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave P SPACA BLU 3 x 3 Associação Mafra Futsal AABB
19:30 Sub-13 Chave A1 AEFI/XV de Maio/Indaial 5 x 2 SPACA BLU Gin. Carlos Alberto Campos

03/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave P SPACA BLU 8 x 2 Real Futsal/Capital Container AABB
10:00 Sub-13 Chave A1 APAFF - Florianópolis 5 x 1 SPACA BLU Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-13 Chave A1 SPACA BLU 3 x 2 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-09 Chave P AABB Chapecó 3 x 10 SPACA BLU AABB

16/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A7 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 4 x 6 SPACA BLU Gin. C.R.C.

17/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A7 CRC/Chapecoense 3 x 3 SPACA BLU Gin. C.R.C.
15:00 Sub-13 Chave A7 SPACA BLU 5 x 7 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. C.R.C.

14/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-09 Chave P SPACA BLU 7 x 1 Associação Mafra Futsal Gin. Spaca Blu
19:00 Sub-09 Chave P SPACA BLU 6 x 1 Real Futsal/Capital Container Gin. Spaca Blu

15/09/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave P SPACA BLU 6 x 1 AABB Chapecó Gin. Spaca Blu

20/09/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A7 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 10 x 3 SPACA BLU Gin. Adolfo Back

21/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A7 SPACA BLU 3 x 4 CRC/Chapecoense Gin. Adolfo Back
15:00 Sub-13 Chave A7 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 4 x 3 SPACA BLU Gin. Adolfo Back

27/09/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave T SPACA BLU 4 x 1 Associação Mafra Futsal Associação Atlética Germer

28/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave T Jaragua Futsal 0 x 6 SPACA BLU Associação Atlética Germer
15:30 Sub-09 Chave T FME/Timbó 3 x 5 SPACA BLU Associação Atlética Germer

19/10/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-09 Chave T SPACA BLU 6 x 3 Associação Mafra Futsal Gin. Spaca Blu
19:00 Sub-09 Chave T SPACA BLU 2 x 4 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu

20/10/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave T SPACA BLU 1 x 1 FME/Timbó Gin. Spaca Blu

16/11/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-09 Grupo V SPACA BLU 3 x 3 FME/Timbó Gin. Spaca Blu
19:00 Sub-09 Grupo V SPACA BLU 3 x 2 MARISTA/Chapecó Gin. Spaca Blu

17/11/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Grupo V SPACA BLU 0 x 3 APAFF - Florianópolis Gin. Spaca Blu

29/11/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Grupo V SPACA BLU 3 x 0 FME/Timbó Gin. Carlos Alberto Campos

30/11/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Grupo V MARISTA/Chapecó 5 x 6 SPACA BLU Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-09 Grupo V APAFF - Florianópolis 1 x 5 SPACA BLU Gin. Carlos Alberto Campos