AABB Chapecó

AABB Chapecó

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2020)

Atletas - C5 AABB Chapecó ( Sub-09 )

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Atletas - C5 AABB Chapecó ( Sub-11 )

ALISSON

ALISSON MIGUEL DALLALIBERA

Apelido: ALISSON
Posição: Goleiro
Naturalidade: CHAPECÓ

Arthur

Arthur de Oliveira Scherer

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Naturalidade: São Paulo

ENDRIW

ENDRIW LUIS BAUERMANN

Apelido: ENDRIW
Posição: Pivô
Naturalidade: CHAPECÓ

GUSTAVO

Gustavo Henrique Rocha dos Santos

Apelido: GUSTAVO
Posição: Ala Direita
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Joao

Joao Pedro Fernandes

Apelido: Joao
Posição: Não informado
Naturalidade: Chapeco

Luis

LUIZ FELIPE RIFFEL BERTAZZI

Apelido: Luis
Posição: Não informado
Naturalidade: Chapecó

Luiz

Luiz Gabriel Alves Lanzarini

Apelido: Luiz
Posição: Não informado
Naturalidade: Chapecó

Ruan

Ruan Vinicius Markwardt Fernandes

Apelido: Ruan
Posição: Não informado
Naturalidade: Chapecó

Atletas - C5 AABB Chapecó ( Sub-13 )

Arthur

Arthur Blanger Canello

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Naturalidade: Chapecó

Arthur

Arthur Fernandes

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Naturalidade: Chapecó SC

mohr

BERNARDO MOHR

Apelido: mohr
Posição: Não informado
Naturalidade: Chapeco

bruno

Bruno Schneider

Apelido: bruno
Posição: Não informado
Naturalidade: Chapecó

Gabriel

Gabriel Gonçalves da Rosa

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Naturalidade: Chapecó SC

Gabriel

GABRIEL SONZA ALESSIO

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Naturalidade: Chapeco

Gui

GUILHERME ANTÔNIO DUTRA

Apelido: Gui
Posição: Não informado
Naturalidade: Chapeco

Gui

Guilherme Henrique Piva Fochi

Apelido: Gui
Posição: Ala Direita
Naturalidade: Chapecó

Igor

Igor Bordin

Apelido: Igor
Posição: Não informado
Naturalidade: Chapecó

JP

Joao Pedro Villani Tonello

Apelido: JP
Posição: Não informado
Naturalidade: Chapecó

Lucas

Lucas Rosa

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Naturalidade: Chapecó SC

Wellington

WELLINGTON FELIPE PRADEICZUK

Apelido: Wellington
Posição: Não informado
Naturalidade: Chapeco

Atletas - C5 AABB Chapecó ( Sub-15 )

Gabriel

Gabriel Mendes da Silva

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Naturalidade: Xaxim

JOÃO PAULO

JOÃO PAULO MACHADO CARNEIRO CAPELLO

Apelido: JOÃO PAULO
Posição: Não informado
Naturalidade: MARAVILHA

Membros da comissão técnica

Técnico

LEONARDO SCHROEDER


Sub-15
Sub-17
Preparador Fisico: Sub-11

Auxiliar Técnico

CARLOS EDUARDO MORO


Atendente: Sub-13
Atendente: Sub-09
Sub-15
Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-13
Atendente: Sub-13
Sub-13
Atendente: Sub-11
Sub-11

Auxiliar Técnico

CARLOS EDUARDO MORO


Atendente: Sub-13
Atendente: Sub-09
Sub-15
Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-13
Atendente: Sub-13
Sub-13
Atendente: Sub-11
Sub-11

Auxiliar Técnico

CARLOS EDUARDO MORO


Atendente: Sub-13
Atendente: Sub-09
Sub-15
Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-13
Atendente: Sub-13
Sub-13
Atendente: Sub-11
Sub-11

Auxiliar Técnico

CARLOS EDUARDO MORO


Atendente: Sub-13
Atendente: Sub-09
Sub-15
Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-13
Atendente: Sub-13
Sub-13
Atendente: Sub-11
Sub-11

Preparador Fisico

Alex Rosa


Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-09
Técnico: Sub-13
Sub-17
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-13

Preparador Fisico

Giovanni Gugiel


Técnico: Sub-13
Sub-15
Sub-13
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-11

Preparador Fisico

Giovanni Gugiel


Técnico: Sub-13
Sub-15
Sub-13
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-11

Preparador Fisico

STEPHAN DE PAULA ROSA


Sub-09
Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11

Preparador Fisico

STEPHAN DE PAULA ROSA


Sub-09
Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11