APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2020)

Atletas - APAMA-FUTSAL ( Sub-09 )

Bernardo

Bernardo Luebke Kaufmann

Apelido: Bernardo
Posição: Ala Direita
Naturalidade: Blumenau

Bruno

Bruno Marciano

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Varela JR

Cleber Andrigo Varela da Luz Junior

Apelido: Varela JR
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

LANA

Matheus Lana

Apelido: LANA
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Miguel

Miguel Ryan Ulrich

Apelido: Miguel
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Quarta-Feira , 16 de Dezembro de 2020

Terça-Feira , 15 de Dezembro de 2020

Segunda-Feira , 14 de Dezembro de 2020

Sábado , 07 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 05 de Novembro de 2020

Atletas - APAMA-FUTSAL ( Sub-11 )

Arhur

Arthur Monteiro Kuhnen

Apelido: Arhur
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

CRIS

CHRISTOPHER DA SILVA RÊGO

Apelido: CRIS
Posição: Pivô
Naturalidade: BLUMENAU

Davi

Davi Heitor Scussiato

Apelido: Davi
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Gabriel

Gabriel Henry Pereira

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Gabriel

Gabriel Sedrez Chaves

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Heitor

Heitor Antonio Rossa

Apelido: Heitor
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

João

João Gabriel Fronza Santos

Apelido: João
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Kaua

Kaua Francisco Menegarda Stefanes

Apelido: Kaua
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Luigi

Luigi Moreira Bastiani

Apelido: Luigi
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Nicholas Francisco

Nicholas Francisco Barreto do Nascimento

Apelido: Nicholas Francisco
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Pablo

Pablo Eduardo de Oliveira

Apelido: Pablo
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

VINÍCIUS NAU DEMARCHI

VINÍCIUS NAU DEMARCHI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Quarta-Feira , 16 de Dezembro de 2020

Terça-Feira , 15 de Dezembro de 2020

Segunda-Feira , 14 de Dezembro de 2020

Sábado , 07 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 05 de Novembro de 2020

Atletas - APAMA-FUTSAL ( Sub-13 )

Alysson

Alysson Fernando Baumgart

Apelido: Alysson
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Bruno

Bruno Henrique Melo Franceschi

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Bruno

Bruno Jose Soares

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Cauê

Cauê Sena Pereira

Apelido: Cauê
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau SC

Felipe

Felipe Bonanomi Veloso

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Felipe

Felipe Eduardo Heinzen

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Gabriel

Gabriel Caribe Martins

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau SC

Gustavo

Gustavo Birolli Furlaneto

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Naturalidade: São Paulo

Henrique Caixeta Vieira

Henrique Caixeta Vieira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Luis

Luis Phelipe Sant Ana Vieira

Apelido: Luis
Posição: Não informado
Naturalidade: Uberaba MG

Maikon

Maikon Douglas Germano da Inhaia

Apelido: Maikon
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Murilo

Murilo Eduardo Nilsen

Apelido: Murilo
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau SC

Otavio

Otávio Augusto de Melo Schwanz

Apelido: Otavio
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Pedro

Pedro Antonio da Conceição Rossa

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Quarta-Feira , 16 de Dezembro de 2020

Terça-Feira , 15 de Dezembro de 2020

Segunda-Feira , 14 de Dezembro de 2020

Sábado , 07 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 05 de Novembro de 2020

Atletas - APAMA-FUTSAL ( Sub-15 )

Be

Bernardo Kisner Cristofolini

Apelido: Be
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Bernardo

Bernardo Luchtemberg Caetano

Apelido: Bernardo
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Comarú

Carlos Alexandre Ferreira Comarú

Apelido: Comarú
Posição: Não informado
Naturalidade: Uruguaiana

Neto

Deusdith de Souza Neto

Apelido: Neto
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Dudu

Eduardo Marigo Coutinho

Apelido: Dudu
Posição: Não informado
Naturalidade: Londrina PR

Gustavo

Gustavo Henrique Nau

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

João Victor

João Victor Pessi Batista da Silva

Apelido: João Victor
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Kauâ

Kauâ Felipe dos Santos

Apelido: Kauâ
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Leo

Leonardo Henrique Bressanini de Oliveira

Apelido: Leo
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Gustavinho

Luiz Gustavo Baumgartner

Apelido: Gustavinho
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Nicolas

Nicolas de Oliveira Silva

Apelido: Nicolas
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Thiago

Thiago Cesar Pereira de Jesus

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Quarta-Feira , 16 de Dezembro de 2020

Terça-Feira , 15 de Dezembro de 2020

Segunda-Feira , 14 de Dezembro de 2020

Sábado , 07 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 05 de Novembro de 2020

Atletas - APAMA-FUTSAL ( Sub-17 )

Aquila

Aquila da Silva Lima Barbosa

Apelido: Aquila
Posição: Não informado
Naturalidade: Camaçari

Riplinger

Douglas Riplinger Mafra

Apelido: Riplinger
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

BOLZAN

EDUARDO BOLZAN VASSELAI

Apelido: BOLZAN
Posição: Pivô
Naturalidade: BLUMENAU - SC

Gabriel

Gabriel Gonzaga Robaina

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau SC

Julyo

Julyo César Kovalczykowski

Apelido: Julyo
Posição: Goleiro
Naturalidade: São Bento do Sul - SC

kauê

Kauê Enedino dos Santos

Apelido: kauê
Posição:
Naturalidade: BLUMENAU - SC

Biluk

Lucas Henrique Biluk

Apelido: Biluk
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau SC

Marcos

Marcos Gabriel Monteiro dos Reis

Apelido: Marcos
Posição: Não informado
Naturalidade: Belem

Mateus Felipe Schneider

Mateus Felipe Schneider

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Pomerode SC

Miguel

Miguel de Oliveira

Apelido: Miguel
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau SC

Otavio

Otavio Schait de Sousa

Apelido: Otavio
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Patrick Alves de Oliveira

Patrick Alves de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Timbo

Ricardo Henrique Lippel Spengler

Ricardo Henrique Lippel Spengler

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau SC

Tiago

Tiago Rengel dos Santos

Apelido: Tiago
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Vitor

Vítor Henrique de Sousa

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau SC

Yuri

Yuri Alipio Bertholdo de Britto

Apelido: Yuri
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumnau

Yuri

Yuri Corrêa Rocha

Apelido: Yuri
Posição: Ala Direita
Naturalidade: BLUMENAU - SC

Quarta-Feira , 16 de Dezembro de 2020

Terça-Feira , 15 de Dezembro de 2020

Segunda-Feira , 14 de Dezembro de 2020

Sábado , 07 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 05 de Novembro de 2020

Membros da comissão técnica

Coord./Representante

REGINALDO DE SOUZA


Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13
Sub-09
Sub-11
Técnico: Sub-11
Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Sub-11
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-13
Sub-15
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-11
Técnico: Sub-11

Coord./Representante

REGINALDO DE SOUZA


Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13
Sub-09
Sub-11
Técnico: Sub-11
Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Sub-11
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-13
Sub-15
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-11
Técnico: Sub-11

Coord./Representante

REGINALDO DE SOUZA


Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13
Sub-09
Sub-11
Técnico: Sub-11
Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Sub-11
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-13
Sub-15
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-11
Técnico: Sub-11

Coord./Representante

REGINALDO DE SOUZA


Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13
Sub-09
Sub-11
Técnico: Sub-11
Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Sub-11
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-13
Sub-15
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-11
Técnico: Sub-11

Coord./Representante

REGINALDO DE SOUZA


Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13
Sub-09
Sub-11
Técnico: Sub-11
Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Sub-11
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-13
Sub-15
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-11
Técnico: Sub-11

Técnico

MICHEL WILLIAN SCHLOSSER


Sub-15
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-09
Prep. Fisico: Sub-13
Prep. Fisico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-09

Técnico

ROBSON BONI


Sub-17

Auxiliar Técnico

Robson Boni


Técnico: Sub-15
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Técnico: Sub-09
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-14
Prep. Fisico: Sub-11
Sub-15
Técnico: Sub-17
Sub-13
Sub-15
Sub-12
Sub-13
Sub-14

Auxiliar Técnico

Robson Boni


Técnico: Sub-15
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Técnico: Sub-09
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-14
Prep. Fisico: Sub-11
Sub-15
Técnico: Sub-17
Sub-13
Sub-15
Sub-12
Sub-13
Sub-14

Auxiliar Técnico

Robson Boni


Técnico: Sub-15
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Técnico: Sub-09
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-14
Prep. Fisico: Sub-11
Sub-15
Técnico: Sub-17
Sub-13
Sub-15
Sub-12
Sub-13
Sub-14

Prep. Fisico

FELIPE COELHO


Sub-11
Sub-13
Sub-09
Sub-15
Sub-17
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-13

Prep. Fisico

FELIPE COELHO


Sub-11
Sub-13
Sub-09
Sub-15
Sub-17
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-13

Prep. Fisico

FELIPE COELHO


Sub-11
Sub-13
Sub-09
Sub-15
Sub-17
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-13

Prep. Fisico

FELIPE COELHO


Sub-11
Sub-13
Sub-09
Sub-15
Sub-17
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-13

Prep. Fisico

FELIPE COELHO


Sub-11
Sub-13
Sub-09
Sub-15
Sub-17
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-13

Quarta-Feira , 16 de Dezembro de 2020

Terça-Feira , 15 de Dezembro de 2020

Segunda-Feira , 14 de Dezembro de 2020

Sábado , 07 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 05 de Novembro de 2020