Associação de Esportes e Centro de Treinamento Bugre do Oeste

Associação de Esportes e Centro de Treinamento Bugre do Oeste

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2020)

Atletas - Bugre do Oeste ( Sub-09 )

Nathan

Nathan Freitas Camini

Apelido: Nathan
Posição: Fixo
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Atletas - Bugre do Oeste ( Sub-11 )

Davi

Davi Chiaradia de Souza

Apelido: Davi
Posição: Não informado
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Eduardo

Eduardo Thiago Pape

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Naturalidade: Maravilha

Jean

Jean Vitor Mohr

Apelido: Jean
Posição: Não informado
Naturalidade: São Miguel do Oeste

João felipe

João Felipe Secchi Pedrozo Aires

Apelido: João felipe
Posição: Não informado
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Leonardo Pilla

Leonardo Pilla

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: São MIguel do Oeste

Marlon

Marlon Gabriel Birkheuer

Apelido: Marlon
Posição: Não informado
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Vini

Vinicius Simm

Apelido: Vini
Posição: Não informado
Naturalidade: São MIguel do Oeste

Vitinho

Vitor Eduardo Lohmann Hammes

Apelido: Vitinho
Posição: Não informado
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Vitor

Vitor Hugo Silvetre

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Naturalidade: São José do Cedro

Membros da comissão técnica

Técnico

Thiago Kempa


Sub-11
Preparador Fisico: Sub-11
Preparador Fisico: Sub-09

Técnico

Thiago Kempa


Sub-11
Preparador Fisico: Sub-11
Preparador Fisico: Sub-09

Auxiliar Técnico

Andre Ricardo Zancanaro


Técnico: Sub-13
Sub-09
Sub-11
Coordenador/Representante: Sub-11
Técnico: Sub-11
Coordenador/Representante: Sub-09
Técnico: Sub-09

Auxiliar Técnico

Andre Ricardo Zancanaro


Técnico: Sub-13
Sub-09
Sub-11
Coordenador/Representante: Sub-11
Técnico: Sub-11
Coordenador/Representante: Sub-09
Técnico: Sub-09

Auxiliar Técnico

Andre Ricardo Zancanaro


Técnico: Sub-13
Sub-09
Sub-11
Coordenador/Representante: Sub-11
Técnico: Sub-11
Coordenador/Representante: Sub-09
Técnico: Sub-09

Auxiliar Técnico

Andre Ricardo Zancanaro


Técnico: Sub-13
Sub-09
Sub-11
Coordenador/Representante: Sub-11
Técnico: Sub-11
Coordenador/Representante: Sub-09
Técnico: Sub-09

Preparador Fisico

Leonardo Demarco Barreto


Sub-13
Técnico: Sub-09
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-09

Preparador Fisico

Leonardo Demarco Barreto


Sub-13
Técnico: Sub-09
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-09