Associação Desportiva Atlético Camboriuense - ADAC

Associação Desportiva Atlético Camboriuense - ADAC

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2020)

Atletas - Camboriú Futsal ( Sub-09 )

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Quinta-Feira , 26 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 27 de Novembro de 2020

Domingo , 22 de Novembro de 2020

Sábado , 21 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 20 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 06 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 05 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 29 de Outubro de 2020

Quarta-Feira , 28 de Outubro de 2020

Terça-Feira , 27 de Outubro de 2020

Atletas - Camboriú Futsal ( Sub-11 )

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Quinta-Feira , 26 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 27 de Novembro de 2020

Domingo , 22 de Novembro de 2020

Sábado , 21 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 20 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 06 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 05 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 29 de Outubro de 2020

Quarta-Feira , 28 de Outubro de 2020

Terça-Feira , 27 de Outubro de 2020

Atletas - Camboriú Futsal ( Sub-13 )

Caua

Caua Cleo Milani Damasceno

Apelido: Caua
Posição: Não informado
Naturalidade: Brsuque

FELIPE LEONEL DA COSTA

FELIPE LEONEL DA COSTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneario Camboriu

Guilherme Costa

Guilherme Costa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneario Camboriu

Kauan Jose Wehrmeister

Kauan Jose Wehrmeister

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Itajai

Kaue

Kaue Santos da Silva

Apelido: Kaue
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneario Camboriu SC

LUCAS VENERUCHE

LUCAS VENERUCHE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Londrina

Pedro Henrique Machado

Pedro Henrique Machado

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Itajai

Quinta-Feira , 26 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 27 de Novembro de 2020

Domingo , 22 de Novembro de 2020

Sábado , 21 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 20 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 06 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 05 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 29 de Outubro de 2020

Quarta-Feira , 28 de Outubro de 2020

Terça-Feira , 27 de Outubro de 2020

Atletas - Camboriú Futsal ( Sub-15 )

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Quinta-Feira , 26 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 27 de Novembro de 2020

Domingo , 22 de Novembro de 2020

Sábado , 21 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 20 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 06 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 05 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 29 de Outubro de 2020

Quarta-Feira , 28 de Outubro de 2020

Terça-Feira , 27 de Outubro de 2020

Atletas - ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL ( Sub-17 )

Aleck

Aleck Costa Queiroz

Apelido: Aleck
Posição: Não informado
Naturalidade: Belem

carlinhos

Carlos Alceu Rocha Vieira

Apelido: carlinhos
Posição: Não informado
Naturalidade: Camboriu

Etienne

Etienne Pacheco da Silveira Junior

Apelido: Etienne
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville SC

Everton

Everton Vinicius Alves dos Santos

Apelido: Everton
Posição: Não informado
Naturalidade: Recife

Flavio

Flavio Antonio da Rocha

Apelido: Flavio
Posição: Não informado
Naturalidade: Mafra

Guilherme Adriano Blum

Guilherme Adriano Blum

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

GUI

Guilherme Martins Goncalves dos Santos

Apelido: GUI
Posição: Não informado
Naturalidade: Rio Verde

Gustavo

Gustavo de Paula Mendes

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Naturalidade: Camboriú

Jhonatan

Jhonatan Borges de Castro

Apelido: Jhonatan
Posição: Não informado
Naturalidade: Camboriú

Kauã de Moura Varella

Kauã de Moura Varella

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Chapeco

Luan da Roza

Luan da Roza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Camboriú

Pedro

Pedro Ahlf Rodrigues

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Naturalidade: Porto Alegre RS

Thiago

Thiago Souza Martins

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Naturalidade: Belem

Yuri

Yuri Rafael Lobão Nascimento

Apelido: Yuri
Posição: Não informado
Naturalidade: Belem

Quinta-Feira , 26 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 27 de Novembro de 2020

Domingo , 22 de Novembro de 2020

Sábado , 21 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 20 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 06 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 05 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 29 de Outubro de 2020

Quarta-Feira , 28 de Outubro de 2020

Terça-Feira , 27 de Outubro de 2020

Atletas - ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL ( Sub-20 )

Daniel Boso Gonçalves

Daniel Boso Gonçalves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Everton

Everton Vinicius Alves dos Santos

Apelido: Everton
Posição: Não informado
Naturalidade: Recife

GUI

Guilherme Martins Goncalves dos Santos

Apelido: GUI
Posição: Não informado
Naturalidade: Rio Verde

Deon

Gustavo da Silva Deon

Apelido: Deon
Posição: Não informado
Naturalidade: Caçador

Gustavo Matuchaki

Gustavo Matuchaki

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Igor

Igor Paulo Vargas

Apelido: Igor
Posição: Não informado
Naturalidade: Sao Paulo SP

Joao Vitor

Joao Vitor dos Santos Moreira

Apelido: Joao Vitor
Posição: Não informado
Naturalidade: Monte Carlo

Leonardo Nobre Rodrigues

Leonardo Nobre Rodrigues

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Dourados MS

Lucas

Lucas Capistrano Scheffer

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Naturalidade: Vidal Ramos SC

Matheus Henrique Senn

Matheus Henrique Senn

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Zimba

Nathan Zimbalriu de Oliveira Dimão

Apelido: Zimba
Posição: Não informado
Naturalidade: Criciuma

Pitter

Pitter Soares Maciel

Apelido: Pitter
Posição: Não informado
Naturalidade: São José SC

Rian

Rian Gabriel da Silva

Apelido: Rian
Posição: Não informado
Naturalidade: Caçador

Robert Gabriel Fernandes de Oliveira

Robert Gabriel Fernandes de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Robson

Robson Candido Ventura

Apelido: Robson
Posição: Não informado
Naturalidade: Itajai SC

Rodrigo

Rodrigo Rocha

Apelido: Rodrigo
Posição: Não informado
Naturalidade: Camboriu

Vitor

VITOR DA MAIA MACHADO

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Weideson Gabriel Alves dos Santos

Weideson Gabriel Alves dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Quinta-Feira , 26 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 27 de Novembro de 2020

Domingo , 22 de Novembro de 2020

Sábado , 21 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 20 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 06 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 05 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 29 de Outubro de 2020

Quarta-Feira , 28 de Outubro de 2020

Terça-Feira , 27 de Outubro de 2020

Membros da comissão técnica

Técnico

ANDRE DEITOS


Sub-20

Técnico

André deitos


Sub-17

Atendente

NILTON CORREIA D. DE SOUZA


Sub-20

Atendente

Nilton Correia Duarte de Souza


Sub-17

Quinta-Feira , 26 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 27 de Novembro de 2020

Domingo , 22 de Novembro de 2020

Sábado , 21 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 20 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 06 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 05 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 29 de Outubro de 2020

Quarta-Feira , 28 de Outubro de 2020

Terça-Feira , 27 de Outubro de 2020