JEC/Krona

JEC/Krona

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2020)

Atletas - JEC/Krona ( Sub-13 )

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Atletas - JEC/Krona ( Sub-15 )

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Atletas - JEC/Krona ( Sub-17 )

Felipe

Felipe Luiz Boing

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 10/04/2003
Naturalidade: Joinville

Kalel

Kalel Julian Rocha

Apelido: Kalel
Posição: Não informado
Nascimento: 20/11/2003
Naturalidade: Joinville

Pedro Gabriel Coelho da Silva

Pedro Gabriel Coelho da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/08/2003
Naturalidade: Joinville

Atletas - JEC/Krona ( Sub-20 )

Dendal

Breno Bertoline Dendal Rosa

Apelido: Dendal
Posição: Não informado
Nascimento: 12/01/2000
Naturalidade: Jacarai

Douglas

Douglas Henrique Dias Adao

Apelido: Douglas
Posição: Não informado
Nascimento: 11/11/2000
Naturalidade: Rio do Sul

Emanuel

Emanuel Ricardo Queiroz Kluge

Apelido: Emanuel
Posição: Não informado
Nascimento: 26/03/2000
Naturalidade: Guarapuava SC

Gabriel

Gabriel Candido dos Santos

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 21/03/2002
Naturalidade: Curitiba

Delduque

Gabriel Delduque Campos

Apelido: Delduque
Posição: Não informado
Nascimento: 01/06/2001
Naturalidade: Rio de Janeiro

Gregory da Silva Pereira Costa

Gregory da Silva Pereira Costa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/08/2002
Naturalidade: Florianopolis

Igor

Igor da Costa

Apelido: Igor
Posição: Não informado
Nascimento: 18/03/2000
Naturalidade: Jaragua do Sul SC

João

João Victor Cesar Ferreira Silveira

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 16/08/2001
Naturalidade: Joinville

Júlio

Júlio César Staeberl

Apelido: Júlio
Posição: Não informado
Nascimento: 20/03/2002
Naturalidade: São Bento do Sul

Lucas

Lucas Matheus Schwartz de Almeida

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 29/03/2000
Naturalidade: Joinville SC

Lucas

Lucas Uber Goes

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 19/01/2001
Naturalidade: Joinville

Ruan

Ruan Felipe Lourenço da Cruz

Apelido: Ruan
Posição: Não informado
Nascimento: 04/08/2002
Naturalidade: São Francisco do Sul

Tiarles

Tiarles dos Santos Borges Varela

Apelido: Tiarles
Posição: Não informado
Nascimento: 17/06/2002
Naturalidade: Lages

Vitor

Vitor Firmino Schuves

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 16/06/2002
Naturalidade: Curitiba PR

Wellinton

Wellinton Cristian Belotto

Apelido: Wellinton
Posição: Não informado
Nascimento: 18/06/2000
Naturalidade: Joinville SC

Membros da comissão técnica

Técnico

Luiz Carlos Montovaneli


Sub-13

Técnico

: Fabio Augusto Galdino


Sub-15

Auxiliar Técnico

Herick Montibeller Carneiro Pereira


Sub-20
Técnico: Sub-17
Livre
Técnico: Sub-17

Auxiliar Técnico

Herick Montibeller Carnero Pereira


Técnico: Sub-15
Sub-20
Técnico: Sub-20

Auxiliar Técnico

Lucas Queiroz Kluge


Técnico: Sub-17
Preparador Fisico: Sub-17
Preparador Fisico: Sub-20
Preparador Fisico: Livre
Preparador Fisico: Sub-20
Preparador Fisico: Sub-15
Preparador Fisico: Sub-17

Auxiliar Técnico

Lucas Queiroz Kluge


Técnico: Sub-17
Preparador Fisico: Sub-17
Preparador Fisico: Sub-20
Preparador Fisico: Livre
Preparador Fisico: Sub-20
Preparador Fisico: Sub-15
Preparador Fisico: Sub-17

Auxiliar Técnico

Lucas Queiroz Kluge


Técnico: Sub-17
Preparador Fisico: Sub-17
Preparador Fisico: Sub-20
Preparador Fisico: Livre
Preparador Fisico: Sub-20
Preparador Fisico: Sub-15
Preparador Fisico: Sub-17

Atendente Médico / Fisioterapeuta

_


Preparador Fisico: Livre
Sub-20

Atendente

Volnei Wesslling


Sub-15
Sub-17
Livre
Sub-20
Sub-15
Sub-17

Atendente

Volnei Wesslling


Sub-15
Sub-17
Livre
Sub-20
Sub-15
Sub-17

Atendente

Volnei Wesslling


Sub-15
Sub-17
Livre
Sub-20
Sub-15
Sub-17

Preparador Fisico

..


Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-17
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-17

Preparador Fisico

..


Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-17
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-17

Preparador Fisico

Luís Claudio Dalprá


Sub-20
Auxiliar Técnico: Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-20
Auxiliar Técnico: Sub-20
Coordenador/Representante: Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-17

Preparador Fisico

Luís Claudio Dalprá


Sub-20
Auxiliar Técnico: Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-20
Auxiliar Técnico: Sub-20
Coordenador/Representante: Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-17

Preparador Fisico

Luís Claudio Dalprá


Sub-20
Auxiliar Técnico: Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-20
Auxiliar Técnico: Sub-20
Coordenador/Representante: Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-17

Preparador Fisico

Luís Claudio Dalprá


Sub-20
Auxiliar Técnico: Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-20
Auxiliar Técnico: Sub-20
Coordenador/Representante: Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-17

Preparador Fisico

Luís Claudio Dalprá


Sub-20
Auxiliar Técnico: Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-20
Auxiliar Técnico: Sub-20
Coordenador/Representante: Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-17