CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO -  edição

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2020

Tabela organizada por Local

Associação de Esportes e Centro de Treinamento Bugre do Oeste - Sao Miguel Do Oeste | Rua Marques do Herval, Nº 704 Centro - 89900-000
Tipo do Piso: Taco

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 CHAVE A5 Bugre do Oeste x Clube Recreativo Chapecoense
15:00 Sub-09 CHAVE A5 La Salle Futsal x Clube Recreativo Chapecoense
19:00 Sub-09 CHAVE A5 Bugre do Oeste x La Salle Futsal

Gin. APAMA - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/11/2020 18:30 Sub-17 Chave B APAMA-FUTSAL 6 x 1 Bonfort/Potiguar
06/11/2020 18:30 Sub-17 Chave B Bonfort/Potiguar 0 x 6 APASB/Col. São Bento/FME Criciúma
07/11/2020 10:00 Sub-17 Chave B APAMA-FUTSAL 5 x 2 APASB/Col. São Bento/FME Criciúma
10:00 Sub-09 CHAVE A3 APAMA-FUTSAL x Xoxo10
10:00 Sub-11 CHAVE A2 APAMA-FUTSAL x ESPORTE FUTURO
15:00 Sub-09 CHAVE A3 ADIEE/Floripa Futsal/FME x Xoxo10
15:00 Sub-11 CHAVE A2 ESPORTE FUTURO x Xoxo10
19:00 Sub-09 CHAVE A3 APAMA-FUTSAL x ADIEE/Floripa Futsal/FME
19:00 Sub-11 CHAVE A2 APAMA-FUTSAL x Xoxo10

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-13 CHAVE A5 ADRS Futsal / Forquilhinha x ADIEE/Floripa Futsal/FME
15:00 Sub-13 CHAVE A5 ADIEE/Floripa Futsal/FME x Colegial / ASAV / Fpolis
19:00 Sub-13 CHAVE A5 ADRS Futsal / Forquilhinha x Colegial / ASAV / Fpolis

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-11 CHAVE A4 A.D. Içara x Colegial / ASAV / Fpolis
Sub-11 CHAVE A4 ELASE - Fpolis x A.D. Içara
Sub-11 CHAVE A4 ELASE - Fpolis x Colegial / ASAV / Fpolis
Sub-13 CHAVE A6 ELASE - Fpolis x FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
Sub-13 CHAVE A6 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE x FUMAÇA FUTSAL
Sub-13 CHAVE A6 ELASE - Fpolis x FUMAÇA FUTSAL

Gin. C.R.C. - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 CHAVE A6 Clube Recreativo Chapecoense x A.B.E.C. Vinhedo / Pinheiro Preto
10:00 Sub-13 CHAVE A8 Clube Recreativo Chapecoense x Marista/ Chapecó
15:00 Sub-11 CHAVE A6 Curitibanos Futsal x A.B.E.C. Vinhedo / Pinheiro Preto
15:00 Sub-13 CHAVE A8 A.B.E.C. Vinhedo / Pinheiro Preto x Marista/ Chapecó
19:00 Sub-11 CHAVE A6 Clube Recreativo Chapecoense x Curitibanos Futsal
19:00 Sub-13 CHAVE A8 Clube Recreativo Chapecoense x A.B.E.C. Vinhedo / Pinheiro Preto

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 CHAVE A8 Bugre do Oeste x AFFA Faísca Futsal - Videira
09:30 Sub-11 CHAVE A8 Marista/ Chapecó x C5 AABB Chapecó
10:00 Sub-09 CHAVE A4 Marista/ Chapecó x C5 AABB Chapecó
15:00 Sub-09 CHAVE A4 AFFA Faísca Futsal - Videira x C5 AABB Chapecó
15:00 Sub-11 CHAVE A8 AFFA Faísca Futsal - Videira x C5 AABB Chapecó
15:30 Sub-11 CHAVE A8 Marista/ Chapecó x Bugre do Oeste
19:00 Sub-09 CHAVE A4 Marista/ Chapecó x AFFA Faísca Futsal - Videira
19:00 Sub-11 CHAVE A8 C5 AABB Chapecó x Bugre do Oeste
19:30 Sub-11 CHAVE A8 Marista/ Chapecó x AFFA Faísca Futsal - Videira

Gin Municipal - Guaraciaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 CHAVE A7 APAF/Guaraciaba x CRA - Clube Recreativo Araucaria
15:00 Sub-11 CHAVE A7 CRA - Clube Recreativo Araucaria x UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
19:00 Sub-11 CHAVE A7 APAF/Guaraciaba x UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador

Gin Sergio Luiz Petters - Indaial |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 CHAVE A1 C.E.R.C./XV de Maio/Indaial x ESPORTE FUTURO
15:00 Sub-13 CHAVE A1 ESPORTE FUTURO x JEC/Krona
19:00 Sub-13 CHAVE A1 C.E.R.C./XV de Maio/Indaial x JEC/Krona

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 CHAVE A3 Camboriú Futsal x FME/Timbó
10:00 Sub-13 CHAVE A3 ABUT MONTE ALEGRE FUTSAL x MARCÍLIO DIAS FUTSAL
15:00 Sub-13 CHAVE A3 MARCÍLIO DIAS FUTSAL x Jaragua Futsal
15:30 Sub-11 CHAVE A3 Camboriú Futsal x CEJ FUTSAL/SECEL
19:00 Sub-11 CHAVE A3 FME/Timbó x CEJ FUTSAL/SECEL
19:00 Sub-13 CHAVE A3 ABUT MONTE ALEGRE FUTSAL x Jaragua Futsal

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/11/2020 20:30 Sub-17 Chave A AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool 6 x 7 ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL
06/11/2020 14:30 Sub-17 Chave A ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL 0 x W JEC/Krona
06/11/2020 20:00 Sub-17 Chave A AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool 6 x 9 JEC/Krona

Gin. Municipal - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/11/2020 19:15 Sub-17 Chave B APASB/Col. São Bento/FME Criciúma 3 x 1 Bonfort/Potiguar
Sub-17 Chave B Bonfort/Potiguar x APAMA-FUTSAL
Sub-17 Chave B APASB/Col. São Bento/FME Criciúma x APAMA-FUTSAL

Gin. Whirlpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/10/2020 10:30 Sub-20 Chave A JEC/Krona 5 x 0 ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL
27/10/2020 16:00 Sub-20 Chave A Associação Concordiense de Futsal 2 x 2 ADRC Fraiburgo
28/10/2020 09:00 Sub-20 Chave A Associação Concordiense de Futsal 8 x 2 ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL
28/10/2020 11:00 Sub-20 Chave A JEC/Krona 8 x 3 ADRC Fraiburgo
29/10/2020 09:00 Sub-20 Chave A ADRC Fraiburgo 3 x 4 ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL
29/10/2020 11:00 Sub-20 Chave A JEC/Krona 4 x 3 Associação Concordiense de Futsal
24/11/2020 11:00 Sub-20 Chave B JEC/Krona 10 x 2 ADRC Fraiburgo
Sub-17 Chave A JEC/Krona x ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL
Sub-17 Chave A ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL x AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool
Sub-17 Chave A JEC/Krona x AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave A2 APAFF - Florianópolis x Avai Futsal
10:00 Sub-11 CHAVE A5 APAFF - Florianópolis x ADIEE/Floripa Futsal/FME
10:00 Sub-13 CHAVE A4 APAFF - Florianópolis x Associação Amigos do Futsal
15:00 Sub-09 Chave A2 Camboriú Futsal x Avai Futsal
15:00 Sub-11 CHAVE A5 ADIEE/Floripa Futsal/FME x ADRS Futsal / Forquilhinha
15:00 Sub-13 CHAVE A4 APASB/Col. São Bento/FME Criciúma x Associação Amigos do Futsal
19:00 Sub-09 Chave A2 APAFF - Florianópolis x Camboriú Futsal
19:00 Sub-11 CHAVE A5 APAFF - Florianópolis x ADRS Futsal / Forquilhinha
19:00 Sub-13 CHAVE A4 APAFF - Florianópolis x APASB/Col. São Bento/FME Criciúma

Centro de Eventos Sebastião Andrade dos Santos - Fraiburgo |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/11/2020 11:00 Sub-20 Chave A JEC/Krona 3 x 1 ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL
20/11/2020 18:00 Sub-20 Chave A ADRC Fraiburgo 1 x 7 Associação Concordiense de Futsal
21/11/2020 10:00 Sub-20 Chave A ADRC Fraiburgo 2 x 9 JEC/Krona
21/11/2020 12:00 Sub-20 Chave A ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL 2 x 2 Associação Concordiense de Futsal
22/11/2020 09:00 Sub-20 Chave A Associação Concordiense de Futsal 0 x 4 JEC/Krona
22/11/2020 10:30 Sub-20 Chave A ADRC Fraiburgo 1 x 4 ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL
22/11/2020 16:30 Sub-20 Chave B ADRC Fraiburgo 1 x 2 JEC/Krona

AABB - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-13 CHAVE A7 C5 AABB Chapecó x UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
15:00 Sub-13 CHAVE A7 AFFA Faísca Futsal - Videira x UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
19:00 Sub-13 CHAVE A7 C5 AABB Chapecó x AFFA Faísca Futsal - Videira

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave A1 SPACA BLU FUTSAL x ESPORTE FUTURO
14:00 Sub-09 Chave A1 ESPORTE FUTURO x ELASE - Fpolis
19:00 Sub-09 Chave A1 SPACA BLU FUTSAL x ELASE - Fpolis