CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO -  edição

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2020

27/10/2020 - Terça-Feira

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-20 Chave A JEC/Krona 5 x 0 ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL
16:00 Sub-20 Chave A Associação Concordiense de Futsal 2 x 2 ADRC Fraiburgo

28/10/2020 - Quarta-Feira

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-20 Chave A Associação Concordiense de Futsal 8 x 2 ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL
11:00 Sub-20 Chave A JEC/Krona 8 x 3 ADRC Fraiburgo

29/10/2020 - Quinta-Feira

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-20 Chave A ADRC Fraiburgo 3 x 4 ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL
11:00 Sub-20 Chave A JEC/Krona 4 x 3 Associação Concordiense de Futsal

05/11/2020 - Quinta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-17 Chave B APAMA-FUTSAL 6 x 1 Bonfort/Potiguar

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-17 Chave A AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool 6 x 7 ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL

06/11/2020 - Sexta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-17 Chave B Bonfort/Potiguar 0 x 6 APASB/Col. São Bento/FME Criciúma

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-17 Chave A ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL 0 x W JEC/Krona
20:00 Sub-17 Chave A AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool 6 x 9 JEC/Krona

07/11/2020 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave B APAMA-FUTSAL 5 x 2 APASB/Col. São Bento/FME Criciúma

10/11/2020 - Terça-Feira

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-17 Chave B APASB/Col. São Bento/FME Criciúma 3 x 1 Bonfort/Potiguar

20/11/2020 - Sexta-Feira

Centro de Eventos Sebastião Andrade dos Santos - Fraiburgo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-20 Chave A JEC/Krona 3 x 1 ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL
18:00 Sub-20 Chave A ADRC Fraiburgo 1 x 7 Associação Concordiense de Futsal

21/11/2020 - Sábado

Centro de Eventos Sebastião Andrade dos Santos - Fraiburgo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-20 Chave A ADRC Fraiburgo 2 x 9 JEC/Krona
12:00 Sub-20 Chave A ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL 2 x 2 Associação Concordiense de Futsal

22/11/2020 - Domingo

Centro de Eventos Sebastião Andrade dos Santos - Fraiburgo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-20 Chave A Associação Concordiense de Futsal 0 x 4 JEC/Krona
10:30 Sub-20 Chave A ADRC Fraiburgo 1 x 4 ALCON / CAMBORIÚ FUTSAL
16:30 Sub-20 Chave B ADRC Fraiburgo 1 x 2 JEC/Krona

24/11/2020 - Terça-Feira

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-20 Chave B JEC/Krona 10 x 2 ADRC Fraiburgo