Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
1º edição - Ano 2018
ELASE Clube Social e Desportivo
X
SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2445
Sub-10 - Masculino
Partida #18
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ELASE Clube Social e Desportivo
3
X
2
SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
11/09/2021
19:00
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-10 - Masculino
Localização da partida
Súmula de quadra
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ELASE Clube Social e Desportivo
14
Arthur Menezes Silveira
1
5
BERNARDO FENILI GASPARETTO
13
Bernardo Reis
12
GABRIEL DENTICE DE MELLO
8
Guilherme Cardoso Pinto
1
Gustavo Da Silveira Martins
18
Henrique Cardoso Pinto
11
Juan Cardoso
10
Luiz Felipe Rosa Bastos
1
20
Matheus Rossettini Bagnoli Costa
1
7
RENAN STRINGARI ESTÁCIO
15
THÉO WENDPAP GIRARDI
9
Tiago Moraes Hoffmann
3
Vicente da Silveira Martins
Equipe visitante: SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
12
Arthur Monte Cordeiro
27
Brayan David Laguna
13
Davi dos Santos Campos
7
Erick José Macedo Silva
1
1
Gustavo Henrique dos Santos
1
11
Harry Braatz
8
Miguel José David
10
Vitor kauê Milani Ardenghi
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Anotador:
Marcos de Souza
Árbitro 1:
Robson Candido de Oliveira (CBFS)
Árbitro 2:
Caroline Weber Rosa
Representante:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024