Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
1º edição - Ano 2018
CME Agronômica/COC Rio do Sul
X
Prefeitura de Rodeio
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2445
Sub-12 - Masculino
Partida #6
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CME Agronômica/COC Rio do Sul
5
X
1
Prefeitura de Rodeio
07/08/2021
10:00
Ginásio municipal de esportes Gerard Hugo Fernando Tchumi
Sub-12
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-12 - Masculino
Localização da partida
Súmula de quadra
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CME Agronômica/COC Rio do Sul
11
Arthur Jorge
16
BRYAN RECKELBERG SCHIESTL
1
7
CHRISTIAN NATALÍCIO IBERS
12
FELIPE DE ANDRADE GONÇALVES
3
10
GRÉGORI FARIAS
8
JOÃO VICTOR ZANATTA ROSA
9
JOAQUIM SEUBETR SCHLEMPER
15
LUAN BUERGER FIDELIS
5
MATHEUS MAGNUM FERREIRA LOPES DOS SANTOS
13
Miguel Tamanini
6
VITOR AUGUSTO KLOPPEL
1
1
VITOR BONATTI CARLINI
14
VITOR MAYER COSTA PAES
2
YAGO FRANCISCO JACINTO WEHMUTH
Equipe visitante: Prefeitura de Rodeio
31
Arthur Emanoel Bellarmino Correa
4
Christopher Brechmz Rodrigues da Silva
15
Davi Ribeiro de Souza
11
Enzo Enrico Ferrari
1
7
Henzo Gabriel Ferrari de Lima
3
LUCAS CARLOS FERREIRA
77
Pietro Tomelin Pisa
10
Wellington Araujo Rodrigues
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Luis Carlos Nienkotter (FCFS)
Anotador:
Marco Aurelio Ferrari (FCFS)
Árbitro 1:
Roque Alair Ramos
Árbitro 2:
Cleiton Fernando Zickuhr
Árbitro 3:
Juliano Vinicius Ramos (CBFS)
Representante:
Luis Carlos Nienkotter (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024