Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
1º edição - Ano 2018
Clube Recreativo Chapecoense
X
ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2445
Sub-13 - Masculino
Partida #1
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Clube Recreativo Chapecoense
6
X
0
ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
20/08/2021
19:00
Gin. C.R.C.
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula de quadra
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Clube Recreativo Chapecoense
05
Arthur de Andrade da Silva
1
02
Arthur Felipe Massmann
07
ARTHUR PADOAN DUARTE
09
Enzo Henrique Agnoletto Boff
1
06
Felipe Gabriel Gabiatti
25
Gabriel Junior Pozzebom Mendes de Oliveira
10
Gabriel Kuiawinski
1
01
GUSTAVO HENRIQUE TESTA
03
João Ricardo Gasparetto Zin
04
João Victor Maia Grando
11
Pablo Fellipe Vieira da Silva
1
08
PIETRO DE OLIVEIRA SIMÃO
1
12
Vinicius Bee Marques
1
38
Yuri Gabriel Zeni
Equipe visitante: ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
15
Antoni Amaral da Cruz
18
Cauã Machado dos Santos
21
Iori Augusto Carvalho
09
Kaio Machado Santos da Costa
20
Kaua Moises Liberato da Silva
17
Kayo de Jesus Flores
01
Lucas Eduardo de Moraes Marcal
08
Lucas Escobar Vicentini Mello
12
Marcos Vinicios Morais Marçal
04
Natan Santana da Silva
11
Nicolas Soares de Lara
03
Renato Schaefer Barragana
07
Vitor Cardoso da Rosa
10
Yago Rafael Barbosa
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Eliane de Lourdes Sansigolo (FCFS)
Anotador:
Danieli Hermes
Árbitro 1:
Ademir Ludvig
Árbitro 2:
Airton Luiz Rampanelli
Árbitro 3:
Anderson de Faveri
Representante:
Eliane de Lourdes Sansigolo (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024